0+
текст

Объем 13 страниц

0+

Краткое содержание «Мифы об эволюции человека»

текст
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги «Мифы об эволюции человека». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.Благодаря научному прогрессу и новейшим технологиям ученые смогли изучить прошлое и сделать выводы, которые прежде казались фантастикой. Многие открытия активно обсуждают в СМИ, что привлекает внимание людей. Однако массовое сознание не успевает за наукой. Там, где начинается незнание, рождаются мифы.В своей книге Александр Соколов разоблачает самые распространенные заблуждения об эволюции человека. При этом он не высмеивает предположения ученых. Автор считает, что уважения и восхищения достойны, в первую очередь, те, кто разрабатывал теории, не имея научно подтвержденных фактов.Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги «Мифы об эволюции человека». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.


Благодаря научному прогрессу и новейшим технологиям ученые смогли изучить прошлое и сделать выводы, которые прежде казались фантастикой. Многие открытия активно обсуждают в СМИ, что привлекает внимание людей. Однако массовое сознание не успевает за наукой. Там, где начинается незнание, рождаются мифы.

В своей книге Александр Соколов разоблачает самые распространенные заблуждения об эволюции человека. При этом он не высмеивает предположения ученых. Автор считает, что уважения и восхищения достойны, в первую очередь, те, кто разрабатывал теории, не имея научно подтвержденных фактов.


Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги.

Книга Амины Атавовой «Краткое содержание «Мифы об эволюции человека»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2023
Объем:
13 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Актион Цифровое издательство
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip