0+
текст

Объем 22 страницы

0+

Краткое содержание «Герой и Бунтарь. Создание брендов с помощью архетипов»

текст
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги «Герой и Бунтарь. Создание брендов с помощью архетипов». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.«Герой и Бунтарь» – единственная книга на русском языке о том, как использовать знание об архетипах (бессознательных стимулах) в маркетинге. Архетипический маркетинг побуждает покупателей относиться к продукту, как к базовой потребности, даже если это не так. Исследования показывают, что бренды с сильным архетипом на 97% опережают конкурентов по темпам роста.Из краткого обзора книги вы узнаете:– Чем зацепить целевую аудиторию, используя знания об архетипах;– Как оценивают продукты представители разных архетипов, например, Бунтарь, Искатель, Маг и другие;– Как всемирно известные бренды применяют теорию об архетипах.Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги.

после прочтения поняла что мне нужна книга с более полной информацией. да, кратко, функцию выполняет – ознакомили с оригиналом, но недостаточно для практического использования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги «Герой и Бунтарь. Создание брендов с помощью архетипов». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.


«Герой и Бунтарь» – единственная книга на русском языке о том, как использовать знание об архетипах (бессознательных стимулах) в маркетинге. Архетипический маркетинг побуждает покупателей относиться к продукту, как к базовой потребности, даже если это не так. Исследования показывают, что бренды с сильным архетипом на 97% опережают конкурентов по темпам роста.

Из краткого обзора книги вы узнаете:

– Чем зацепить целевую аудиторию, используя знания об архетипах;

– Как оценивают продукты представители разных архетипов, например, Бунтарь, Искатель, Маг и другие;

– Как всемирно известные бренды применяют теорию об архетипах.

Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги.

Книга Наталии Гребенюк «Краткое содержание «Герой и Бунтарь. Создание брендов с помощью архетипов»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2023
Объем:
22 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Актион Цифровое издательство
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip