18+
текст

Объем 332 страницы

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Бисцион. Книга 2

Бисцион. Книга 2

текст
4,3
607 оценок
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение романа «Бисцион. Книга 1». Герои знаменитой трилогии Аны Шерри «Хрупкое равновесие» в декорациях средневековой Италии!На роду Висконти лежит проклятие – все первенцы умирают, а если выживают, то погибают их матери. Смерти не избежать.Диана беременна, этот ребенок – долгожданный наследник миланского престола. Возможно, впервые в жизни великого воина Стефано Висконти одолевает страх – он боится потерять свою герцогиню. Стефано готов пойти на все, взять на себя самый большой грех… лишь бы Диана осталась жива. Какова же цена их хрупкого счастья?«Бисцион» – дилогия о любви, настоящих чувствах, придворных интригах. Для поклонников «Чужестранки» Дианы Гэблдон и романов Филиппы Грегори.

Очень удивлена концовкой. «Хрупкое равновесие» первая трилогия разбившая мне сердце, да и в принципе моя первая книга! А «Бисцион» первая моя книга не с хэппи эндом, а между этими двумя книгами я прочитала около 40 книг! Книга неплохая, вся история как будто бы создана на основе сериала «царство» я более чем уверена что Ана Шерри его смотрела, потому что очень много одинаковых моментов, в общем и целом книга неплохая, но перечитывать я не точно не буду, «хр» как-то больше зацепило

Не понимаю почему у книги такая оценка, только из за того что это не хэппи энд? Но разве только книги с хорошим концом хороши? В жизни часто бывает не очень весело, да, но разве не это делает прекрасные и счастливые моменты такими желанными? Я ставлю книге и автору 5 звезд и вот мой отзыв: сразу скажу мне очень понравилось, видно какую большую работу проделал автор, как красиво связал реальные события с вымышленными. Совет тем кто еще не читал, но знает что в конце нет ХЭ, все равно читайте, нет ничего страшного что там не так все заканчивается как многим хотелось бы. Главное это то, что есть между началом и концом, это захватывающие события, интересные диалоги, подробные описания той эпохи, описание исторических моментов, которые реально были. Это история о том, как между такими разными любви рождается прекрасное чувство. Это очень красиво и интересно. Полное погружение в эпоху. Мне такие книги позволяют путешествовать во времени, голова отключается и я там. Это же прекрасно. ?А эмоции что дарит книга, это потрясающий коктейль, это и радость, и жалость, и удивление, и горе, и счастье, и уважение, и страх, и презрение, и любовь. Ну разве не великолепно испытывать все это от прочтении одной книги? Такие книги оставляют след в душе и длинный шлейф мыслей о том почему так, а не иначе, почему он или она так поступили и т.д. Это прекрасно, это не банальная история, которая забудется спустя 5 минут и это стоит того, чтобы читать. Рекомендую.

первые сто страниц читала через силу. не тот язык, сухой пересказ какой-то истории. постоянное оправдание каждого действия. она ела, потому что была голодна. он лег спать, потому что устал. как какое-то школьное сочинение. даже не верилось, что автор тот же, что и у других книг. девушка была стройна как лань. набор клише и стандартных фраз. под конец книги становилось лучше и финал уже читала с удовольствием. жаль, что конец истории печальный.

Три заезды только за то, что это не хэпи энд. Лин. Я рыдала. Очень интересная книга, но если вы не готовы к плохому концу, даже не стоит начинать читать.

Книгу прочитала на одном дыхании. И очень рада, что до неё была прочитана трилогия «Хрупкое равновесие». Очень жаль, что конец печален, но это не означает, что книга не интересна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение романа «Бисцион. Книга 1».

Герои знаменитой трилогии Аны Шерри «Хрупкое равновесие» в декорациях средневековой Италии!

На роду Висконти лежит проклятие – все первенцы умирают, а если выживают, то погибают их матери. Смерти не избежать.

Диана беременна, этот ребенок – долгожданный наследник миланского престола.

Возможно, впервые в жизни великого воина Стефано Висконти одолевает страх – он боится потерять свою герцогиню.

Стефано готов пойти на все, взять на себя самый большой грех… лишь бы Диана осталась жива.

Какова же цена их хрупкого счастья?


«Бисцион» – дилогия о любви, настоящих чувствах, придворных интригах.

Для поклонников «Чужестранки» Дианы Гэблдон и романов Филиппы Грегори.

Книга Аны Шерри «Бисцион. Книга 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
332 стр. 38 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-185967-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip