12+
текст

Объем 42 страницы

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Чек-лист «Нескучная инструкция к щенку»

Чек-лист «Нескучная инструкция к щенку»

От авторов «Гладь, люби, хвали 3»
текст
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Главные советы зоопсихологов теперь всегда будут под рукой! Щенки требуют особого внимания и грамотной реакции на нежелательное поведение. Чтобы у вас всегда был доступ к проверенной информации, мы создали новый формат чек-листов: сжатая информация, удобная навигация и быстрый доступ к дополнительным ресурсам издания.

Отличная инструкция здорово помогла нам в первые месяцы жизни нашего щенка, а особенно помогла подготовится к его появлению!))) учили команды по роликам на которые в книги даны куар-коды, за что сердечно благодарю авторов и Анастасию Бобкову особенно ❤️ мамички и папички, здоровая атмосфера и уют в книге. Особенно рекомендую книгу тем, кто сомневается в приобретении друга, в начале авторы немножко «отговаривают», я думаю, если вы пройдете через первые главы, то сомнений у вас не останется! Своеобразная проверка ☺️

Отличная книга. Краткое изложение большой книги, тут собрана только самая необходимая информация по воспитанию щенка, очень пригодится всем кто только завёл собаку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Главные советы зоопсихологов теперь всегда будут под рукой!

Щенки требуют особого внимания и грамотной реакции на нежелательное поведение. Чтобы у вас всегда был доступ к проверенной информации, мы создали новый формат чек-листов: сжатая информация, удобная навигация и быстрый доступ к дополнительным ресурсам издания.

Книга Анастасии Бобковой, Екатерины Прониной «Чек-лист «Нескучная инструкция к щенку»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
42 стр. 25 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-181496-0
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip