Госзакупки и тендеры для малого бизнеса. Как участвовать, чтобы побеждать

текст
5,0
1 оценка
399
585 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы задумываетесь о старте своего дела или намерены расширить каналы сбыта продукции, эта книга станет для вас незаменимым помощником. В ней доступно, простым языком и очень подробно описано, как организовать и развить тендерные продажи; как исполнить договор и не угодить в реестр недобросовестных поставщиков; чем закупки по закону № 44-ФЗ отличаются от закупок по закону № 223-ФЗ, и многое другое. Главный герой книги – молодой предприниматель Миша Торопышкин – делает свои первые шаги в госзакупках и, конечно же, совершает множество досадных ошибок. Именно тому, как избежать этих ошибок, посвящена практическая книга Анастасии Дегтеревской. Автор разбирает множество реальных кейсов, дает экспертные рекомендации и четкие пошаговые инструкции. Книга адресована предпринимателям, работающим на рынке госзакупок РФ.

Просто, логично и интересно автор рассказывает о возможностях работы на тендерных площадках, о нюансах, важных деталях и подводных камнях этого бизнеса сегодня).

Татьяна Сидоренко, благодарю вас за отзыв!

Скептически отношусь к книгам от блоггеров, но Анастасия Дегтеревская - настоящий профессионал своего дела! Книга не ощущается как калька с публикаций из соцсетей. Информация действительно уникальная, наглядная и прикладная.

ok_582633046939, ооо, как приятно читать такое! (не все блогеры одинаково полезны, но и не все блогеры одинаково плохи))))

Автору прекрасно удается сочетать приятное с полезным. Легкий и увлекательный язык повествования не мешает воспринимать такую серьезную и прикладную тему. Поначалу комичные истории о вымышленном герое Мише Торопышкине показались мне неуместными, но я быстро поняла, что они очень наглядно иллюстрируют все проблемы, с которыми сталкивается новичок в сфере госзакупок. Эта книга -- замечательное практическое руководство. Вместе с ее героем я прошла через все этапы работы с тендерными продажами. Рекомендую к прочтению всем, кто в это непростое время ищет новый способ заработка!

Aleksandra Tsvetova, рада, что в конечном итоге вы смирились с наличием героя книги) Я понимаю, это нестандартный подход, не всем может быть по душе

Читать эту книгу было не только полезно, но и приятно. Автор отлично преподносит практические советы с помощью историй новичка. Это позволяет не только узнать нужную информацию, но и увидеть, какие ошибки совершаешь, более наглядно. И, как и писала Анастасия, я одна из тех, кто узнавал себя в главном герое)

User98314-17, да, мы все немного Торопышкины))

Могу сказать, что даже людям с опытом иногда необходимо вернуться к началу, чтобы улучшить положение дел. Книга отлично помогает справиться с этой задачей и наглядно показывает , с какой проблемой ты столкнулся, как ее решить.


Автору спасибо

User64961-12, ура! лестно слышать такое от явн опытного учатсника рынка!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы задумываетесь о старте своего дела или намерены расширить каналы сбыта продукции, эта книга станет для вас незаменимым помощником. В ней доступно, простым языком и очень подробно описано, как организовать и развить тендерные продажи; как исполнить договор и не угодить в реестр недобросовестных поставщиков; чем закупки по закону № 44-ФЗ отличаются от закупок по закону № 223-ФЗ, и многое другое.

Главный герой книги – молодой предприниматель Миша Торопышкин – делает свои первые шаги в госзакупках и, конечно же, совершает множество досадных ошибок. Именно тому, как избежать этих ошибок, посвящена практическая книга Анастасии Дегтеревской. Автор разбирает множество реальных кейсов, дает экспертные рекомендации и четкие пошаговые инструкции.

Книга адресована предпринимателям, работающим на рынке госзакупок РФ.

Книга Анастасии Дегтеревской «Госзакупки и тендеры для малого бизнеса. Как участвовать, чтобы побеждать» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
271 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-9693-0491-8
Правообладатель:
Олимп-Бизнес
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают