18+
текст

Объем 190 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Жестокий 3. Искупление

Жестокий 3. Искупление

текст
4,6
76 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я думала, что сбежала от прошлого. Думала, что оно никогда меня не настигнет. Что те, от кого я бежала, больше никогда не появятся на моём пути. Я даже осмелилась начать всё заново с хорошим, правильным мужчиной. Но прошлое ворвалось в мой уютный мирок очередной жестокой игрой и спалило его дотла…Содержит нецензурную брань.

Долгожданное продолжение острой истории! Замечательно, очень рада, что мы дождались)). Ещё один Хищник от А! Шерр? Или… уже знакомый нам, «воскресший» Зверь?:)) Интрига! Вот даже не знаю, кого бы больше хотелось – нового персонажа для Сандры или Перерождения кого-либо из братьев?? Точно знаю одно – Удовольствие от книги обеспеченно! Спасибо, Анастасия!

Бооже!! Я безумно счастлива, что дождалась здесь, на этом портале, эту книгу из умопомрачительной серии потрясающего автора, Насти, которая выворачивает душу своим творчеством на изнанку, встряхивает и ещё раз выворачивает!! Настя, спасибо вам огромное за то, что позволяете коснуться частички вашей души!!

Книга огонь! очень ждала продолжения! Так хочется, чтобы это был Булат..и тогда вообще ЛЮбОВЬ!ждем-ждем))) обожаю чувственных героев!

Ну вот и дождалась свою любимку!!) Как же я обожаю ваши книги, Настя! Но жестокие самые крутые из всех))

Вау, наконец-то! Как же я ждала продолжение!!! Спасибо, Анастасия!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я думала, что сбежала от прошлого. Думала, что оно никогда меня не настигнет. Что те, от кого я бежала, больше никогда не появятся на моём пути. Я даже осмелилась начать всё заново с хорошим, правильным мужчиной. Но прошлое ворвалось в мой уютный мирок очередной жестокой игрой и спалило его дотла…

Содержит нецензурную брань.

Книга Анастасии Шерр «Жестокий 3. Искупление» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip