0+
текст
PDF

Объем 271 страница

2011 год

0+

Новые возможности КОМПАС-3D V13. Самоучитель

текст
PDF
167 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самоучитель позволяет в короткие сроки освоить новые возможности системы КОМПАС-3D V13. Описаны более 100 улучшений и доработок существующих команд. Работа в САПР проиллюстрирована примерами двухмерных и трехмерных моделей деталей и сборок. Приведены примеры построения пространственных кривых и поверхностей, поверхностного «гибридного» моделирования. Рассмотрены новые библиотеки «Комплектовщик документов», «Авторасстановка позиций», даны примеры выполнения прочностных расчетов методом конечных элементов. На FTP-сервере издательства находятся дополнительные уроки из книг автора «КОМПАС-3D V10» и «Самоучитель КОМПАС-3D V12», примеры чертежей и 3D-моделей.Для студентов и преподавателей колледжей и вузов, инженеров-конструкторов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самоучитель позволяет в короткие сроки освоить новые возможности системы КОМПАС-3D V13. Описаны более 100 улучшений и доработок существующих команд. Работа в САПР проиллюстрирована примерами двухмерных и трехмерных моделей деталей и сборок. Приведены примеры построения пространственных кривых и поверхностей, поверхностного «гибридного» моделирования. Рассмотрены новые библиотеки «Комплектовщик документов», «Авторасстановка позиций», даны примеры выполнения прочностных расчетов методом конечных элементов. На FTP-сервере издательства находятся дополнительные уроки из книг автора «КОМПАС-3D V10» и «Самоучитель КОМПАС-3D V12», примеры чертежей и 3D-моделей.

Для студентов и преподавателей колледжей и вузов, инженеров-конструкторов.

Книга Анатолия Герасимова «Новые возможности КОМПАС-3D V13. Самоучитель» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2013
Последнее обновление:
2011
Объем:
271 стр.
ISBN:
978-5-9775-0742-4
Общий размер:
5.0 МБ
Общее кол-во страниц:
271
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf