6+
текст
PDF

Объем 81 страница

2018 год

6+

Идея за полцарства!

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Книга «Идея за полцарства!» – четвёртая из серии «Библиотека Мир 2.0». Это увлекательное чтение для тех, кто любит неожиданные догадки, повороты изобретательной мысли.Испанские гранды и пленный французский король, русский путешественник Сундаков и французский философ Мишель Монтень, древнегреческий герой Ахилл и группа «Битлз» и ещё много других персонажей встретятся вам на страницах этой книги. Все они оказались в таких ситуациях, когда, чтобы выжить или выйти победителями из борьбы, надо было проявить смекалку. И это им удалось!В книге собрано более 90 острых проблемных ситуаций.Книга адресована любознательным подросткам и взрослым: родителям, учителям, стремящимся сделать свои уроки интересными, работникам системы дополнительного образования.

Во всех отношениях приятное чтение: познавательно, поучительно, забавно. Хороший язык. Для любой аудитории. Можно читать для компании вслух или использовать как материал для викторины.

Книга и забавная и познавательная, для маленьких и взрослых. Книга не только позволяет развивать творческие способнности детей и свои собственные – с её помощью можно украсить совместный досуг в поездке и на отдыхе, придумать викторины и позабавить коллег.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Идея за полцарства!» – четвёртая из серии «Библиотека Мир 2.0». Это увлекательное чтение для тех, кто любит неожиданные догадки, повороты изобретательной мысли.

Испанские гранды и пленный французский король, русский путешественник Сундаков и французский философ Мишель Монтень, древнегреческий герой Ахилл и группа «Битлз» и ещё много других персонажей встретятся вам на страницах этой книги. Все они оказались в таких ситуациях, когда, чтобы выжить или выйти победителями из борьбы, надо было проявить смекалку. И это им удалось!

В книге собрано более 90 острых проблемных ситуаций.

Книга адресована любознательным подросткам и взрослым: родителям, учителям, стремящимся сделать свои уроки интересными, работникам системы дополнительного образования.

Книга А. А. Гина, С. А. Фаера «Идея за полцарства!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
81 стр.
ISBN:
978-5-7755-3928-3
Общий размер:
6.5 МБ
Общее кол-во страниц:
81
Правообладатель:
ВИТА-ПРЕСС
Формат скачивания:
pdf