16+
текст

Объем 266 страниц

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Как приходят дети. Книга-тренинг для каждой, кто готов пригласить малыша в свою жизнь

Как приходят дети. Книга-тренинг для каждой, кто готов пригласить малыша в свою жизнь

текст
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта уникальная книга – для тех, кто очень хочет стать мамой. Беременность – важный шаг, требующий серьезной подготовки. Здесь вы найдете ответы на вопросы, которыми часто задаются будущие родители. Готовы ли вы к этому? Почему вы долго не можете забеременеть? Как подготовить себя и партнера? Когда лучше зачать ребенка? Как образ жизни, правильное питание и принятие себя способствует здоровью малыша еще до его зачатия? Как подготовиться к ЭКО и усыновлению? Как ребенок выбирает время, путь и семью, чтобы прийти в наш мир? С этой книгой вы сможете наладить семейную жизнь, обрести гармонию с собой и окружающим миром, подготовиться к появлению малыша. И поверьте, он не заставит себя долго ждать!Эта книга не заменяет рекомендаций врачей, специалистов в области здоровья и представителей сертифицированных медицинских учреждений. Мы советуем читателям внимательно изучить представленные в книге идеи и обратиться за помощью к квалифицированному специалисту прежде чем начать применять их на практике.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Очень интересная, полезная для всех возрастов.

Много нового открыла для себя. Главы разнообразны и содержат много новых осознаний.

Она нужна каждой женщине, даже каждой девочке, сколько там мудрости и нужной информации. Я пока читала поняла, какие ошибки были допущены мной в прошлых отношениях, и как я могу их исправить в себе. Поняла как взаимодействовать с родом, поняла принципе насколько важно быть в женском состоянии, и очень правильная есть информация об отношениях в семье.

Отдельная благодарность за раздел о прервавшейся беременности, а ведь многие женщины через это проходят.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта уникальная книга – для тех, кто очень хочет стать мамой. Беременность – важный шаг, требующий серьезной подготовки. Здесь вы найдете ответы на вопросы, которыми часто задаются будущие родители. Готовы ли вы к этому? Почему вы долго не можете забеременеть? Как подготовить себя и партнера? Когда лучше зачать ребенка? Как образ жизни, правильное питание и принятие себя способствует здоровью малыша еще до его зачатия? Как подготовиться к ЭКО и усыновлению? Как ребенок выбирает время, путь и семью, чтобы прийти в наш мир? С этой книгой вы сможете наладить семейную жизнь, обрести гармонию с собой и окружающим миром, подготовиться к появлению малыша. И поверьте, он не заставит себя долго ждать!

Эта книга не заменяет рекомендаций врачей, специалистов в области здоровья и представителей сертифицированных медицинских учреждений. Мы советуем читателям внимательно изучить представленные в книге идеи и обратиться за помощью к квалифицированному специалисту прежде чем начать применять их на практике.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Анатолия Некрасова, Ширина Араза «Как приходят дети. Книга-тренинг для каждой, кто готов пригласить малыша в свою жизнь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
266 стр. 27 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-159059-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip