16+
текст

Объем 200 страниц

2023 год

16+

Жизнь без масок. 1000 и один способ быть самим собой

текст
3,0
1 оценка
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Быть собой – естественным и гармоничным, таким, каким человека создала природа, на самом деле не так просто из-за множества комплексов, «масок» и других наслоений, которые люди приобретают в течение всей своей жизни. Но основной слой проблем накладывается на человека в детстве. Из-за ошибок воспитания и детских обид люди не могут строить свою дальнейшую жизнь настолько свободно, насколько хотелось бы. Возникают комплексы, человек надевает маску, он уже не может быть просто счастлив.В этой книге дан большой практический материал по работе над собой, разбор различных сложных жизненных ситуаций. Эта книга поможет увидеть себя настоящего, обрести радость и гармонию.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга состоит из практических советов, разбора сложных жизненных ситуаций и историй успеха людей, которые смогли реализовать свой потенциал и стать счастливыми. Анатолий Некрасов акцентирует внимание на важности осознания своих истинных желаний и потребностей, а также на необходимости принятия ответственности за свою жизнь.

Эта книга будет полезна для всех, кто хочет улучшить свою самооценку, научиться любить и принимать себя таким, какой ты есть, и стать более счастливым и успешным человеком.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Быть собой – естественным и гармоничным, таким, каким человека создала природа, на самом деле не так просто из-за множества комплексов, «масок» и других наслоений, которые люди приобретают в течение всей своей жизни. Но основной слой проблем накладывается на человека в детстве. Из-за ошибок воспитания и детских обид люди не могут строить свою дальнейшую жизнь настолько свободно, насколько хотелось бы. Возникают комплексы, человек надевает маску, он уже не может быть просто счастлив.

В этой книге дан большой практический материал по работе над собой, разбор различных сложных жизненных ситуаций. Эта книга поможет увидеть себя настоящего, обрести радость и гармонию.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Анатолия Некрасова «Жизнь без масок. 1000 и один способ быть самим собой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-158103-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip