16+
текст

Объем 280 страниц

2015 год

16+

Совсем другая тень

текст
3,7
11 оценок
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анатолий Ромов – признанный мастер детективного жанра. По его сценариям и по мотивам произведений поставлено более десяти фильмов. Пять из них, «Колье Шарлотты», «В полосе прибоя», «Алмазы шаха», «Фуфель» и «Чужие здесь не ходят», до сих пор регулярно выходят в эфир на различных каналах российского телевидения. В романе «Совсем другая тень» московские работники прокуратуры вступают в борьбу, завязавшуюся вокруг особо опасного преступления.
LevarioBurglarise

Не читала еще произведения этого автора, хотя некоторые фильмы по его романам смотрела. Начало показалось не очень интересным, но как-то незаметно потом втянулась и все. Написано очень хорошо, герои не картонные. Добротный советский детектив, с интересной развязкой, хотя и вполне разгадываемой с какого-то момента.

Добротный детектив времен Советского Союза. Читать одно наслаждение. Никакой «чернухи». Плохие злодеи, хорошие милиционеры, которые разберутся и примут правильное решение. Книга для отдыха.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анатолий Ромов – признанный мастер детективного жанра. По его сценариям и по мотивам произведений поставлено более десяти фильмов.

Пять из них, «Колье Шарлотты», «В полосе прибоя», «Алмазы шаха», «Фуфель» и «Чужие здесь не ходят», до сих пор регулярно выходят в эфир на различных каналах российского телевидения.

В романе «Совсем другая тень» московские работники прокуратуры вступают в борьбу, завязавшуюся вокруг особо опасного преступления.

Книга Анатолия Ромова «Совсем другая тень» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-227-05738-9
Правообладатель:
Центрполиграф
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip