Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст
PDF

Объем 305 страниц

2023 год

16+

Кризисный менеджмент

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

899 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 89,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Излагаются теоретические, методологические и практические аспекты современного кризисного менеджмента. Учебное пособие позволит менеджерам понять природу и причину возникновения кризисов, уяснить основные подходы к профилактике возникновения кризисных ситуаций, научиться осуществлять различные кризисные мероприятия. Пособие структурировано в соответствии с основными задачами и этапами кризисного менеджмента организацией. Особое внимание уделено таким актуальным вопросам, как составление кризисного плана, кризисные коммуникации, формирование команды кризисного менеджмента.Учебное пособие содержит большое количество практических примеров, иллюстрирующих теоретические положения. В отдельной главе предложены конкретные ситуации для анализа, работа над которыми помогает сформировать навыки применения полученных знаний в реальных кризисных ситуациях.Предназначено для студентов вузов и слушателей бизнес-школ, менеджеров всех уровней, а также всех интересующихся проблемами управления компанией в условиях кризиса.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Излагаются теоретические, методологические и практические аспекты современного кризисного менеджмента. Учебное пособие позволит менеджерам понять природу и причину возникновения кризисов, уяснить основные подходы к профилактике возникновения кризисных ситуаций, научиться осуществлять различные кризисные мероприятия. Пособие структурировано в соответствии с основными задачами и этапами кризисного менеджмента организацией. Особое внимание уделено таким актуальным вопросам, как составление кризисного плана, кризисные коммуникации, формирование команды кризисного менеджмента.

Учебное пособие содержит большое количество практических примеров, иллюстрирующих теоретические положения. В отдельной главе предложены конкретные ситуации для анализа, работа над которыми помогает сформировать навыки применения полученных знаний в реальных кризисных ситуациях.

Предназначено для студентов вузов и слушателей бизнес-школ, менеджеров всех уровней, а также всех интересующихся проблемами управления компанией в условиях кризиса.

Книга А. Т. Зуба «Кризисный менеджмент» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
305 стр.
ISBN:
978-5-4461-2137-3
Общий размер:
4.7 МБ
Общее кол-во страниц:
305
Правообладатель:
Питер