Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 428 страниц

2021 год

0+

Уголовное право России. Общая часть. (Бакалавриат, Специалитет). Учебник.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Написан коллективом кафедры уголовного права РГУП и практикующими юристами-судьями, подготовлен на основе современного уголовного законодательства, а также иных нормативных правовых актов. При анализе уголовно-правовых норм и институтов учтеныпостановления Конституционного Суда РФ и Пленума Верховного Суда РФ по вопросам применения уголовного права. При освещении основных положений Общей части уголовного права материал излагался авторами с учетом дискуссионных вопросов.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов юридических вузов и факультетов, обучающихся по направлению "Юриспруденция" по программам бакалавриата и специалитета. Может быть полезен аспирантам и докторантам, практикующим юристам и всем, кто самостоятельно изучает уголовное право иинтересуется им.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Написан коллективом кафедры уголовного права РГУП и практикующими юристами-судьями, подготовлен на основе современного уголовного законодательства, а также иных нормативных правовых актов. При анализе уголовно-правовых норм и институтов учтены

постановления Конституционного Суда РФ и Пленума Верховного Суда РФ по вопросам применения уголовного права. При освещении основных положений Общей части уголовного права материал излагался авторами с учетом дискуссионных вопросов.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов юридических вузов и факультетов, обучающихся по направлению "Юриспруденция" по программам бакалавриата и специалитета. Может быть полезен аспирантам и докторантам, практикующим юристам и всем, кто самостоятельно изучает уголовное право и

интересуется им.

Книга А. В. Бриллиантова, Андрея Анатольевича Арямова и др. «Уголовное право России. Общая часть. (Бакалавриат, Специалитет). Учебник.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
428 стр.
ISBN:
9785436573854
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
428
Правообладатель:
КноРус