Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 275 страниц

2024 год

0+

Курс химии органических веществ и полимерных материалов. Учебник для вузов

2-е издание, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 656 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 165,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебник содержит полный курс, начиная с истории возникновения наук «Органическая химия» и «Химия полимеров (высокомолекулярных соединений)» и заканчивая перспективами развития теории и практических приложений с прогнозируемыми результатами.Учебник предназначен для студентов, бакалавров, магистрантов всех специальностей и направлений, а также для специалистов, научных работников и преподавателей высших технических учебных заведений, занимающихся вопросами получения и применения органических веществ и полимерных материалов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник содержит полный курс, начиная с истории возникновения наук «Органическая химия» и «Химия полимеров (высокомолекулярных соединений)» и заканчивая перспективами развития теории и практических приложений с прогнозируемыми результатами.

Учебник предназначен для студентов, бакалавров, магистрантов всех специальностей и направлений, а также для специалистов, научных работников и преподавателей высших технических учебных заведений, занимающихся вопросами получения и применения органических веществ и полимерных материалов.

Книга Владимира Кодолова, Надежды Семакиной и др. «Курс химии органических веществ и полимерных материалов. Учебник для вузов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
275 стр.
ISBN:
978-5-507-48875-9
Общий размер:
8.7 МБ
Общее кол-во страниц:
275
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ