16+
текст

Объем 310 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Синяя душа: Человеческое сердце

Синяя душа: Человеческое сердце

текст
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Макс – не совсем обычный парень. Он почти не пользуется телефоном, часто и вовсе забывает взять его с собой. А еще он читает газеты. Бумажные, представляете? И не верит в прогнозы погоды. Не удивительно, что лучшая подруга Алиса называет его стариком.В день рождения Макса погода и вовсе испортилась. Над городом нависла черная туча, каких еще не бывало в этих краях. Парень сразу смекнул, что туча непростая. Что-то зловещее было в этом атмосферном явлении. Друзья решили посмотреть на него поближе через общественные бинокли на площади. С ужасом и недоверием Макс разглядел в клубящейся тьме силуэт человека с крыльями. Что это? Игра воображения или что-то действительно зловещее?Если бы только знать наперед, какая катастрофа поджидает тебя в следующую секунду! Макс не представлял, что вернется домой лишь на пару мгновений, чтобы в последний раз увидеть всех, кто ему дорог. Его привычный мир будет разрушен, а сам он обретет высокую миссию, от которой невозможно отказаться. Вот только нужно ли ему самому это? И почему за все приходится платить такую высокую цену?

Книга написана в стиле фэнтези. Автор, явно молодой человек, обладает хорошей фантазией и способностью передавать глубокие душевные переживания героев. Сюжет динамичный, порой трагический, что добавляет остроты восприятия и увлекательности. Образы героев, как реальных, так и фантастических выписаны достаточно четко. В целом книга интересная и увлекательная. Правда, текст, к сожалению, плохо отредактирован, что автору следует учесть в последующих публикациях.

Лично знаком с автором? Книга написана интересно, но соглашусь, что отредактирована она слабо. С большим удовольствием жду продолжения истории Макса???

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Макс – не совсем обычный парень. Он почти не пользуется телефоном, часто и вовсе забывает взять его с собой. А еще он читает газеты. Бумажные, представляете? И не верит в прогнозы погоды. Не удивительно, что лучшая подруга Алиса называет его стариком.

В день рождения Макса погода и вовсе испортилась. Над городом нависла черная туча, каких еще не бывало в этих краях. Парень сразу смекнул, что туча непростая. Что-то зловещее было в этом атмосферном явлении. Друзья решили посмотреть на него поближе через общественные бинокли на площади. С ужасом и недоверием Макс разглядел в клубящейся тьме силуэт человека с крыльями. Что это? Игра воображения или что-то действительно зловещее?

Если бы только знать наперед, какая катастрофа поджидает тебя в следующую секунду! Макс не представлял, что вернется домой лишь на пару мгновений, чтобы в последний раз увидеть всех, кто ему дорог. Его привычный мир будет разрушен, а сам он обретет высокую миссию, от которой невозможно отказаться. Вот только нужно ли ему самому это? И почему за все приходится платить такую высокую цену?

Описание книги

Эта книга расскажет вам об истории простого, но необычного мальчишки. Он родился совершенно в обычном мире, с совершенно обычными людьми. Ничем не отличался от других людей. С ним всегда была его лучшая подруга детства, Алиса. Она заставляла его улыбаться, когда его семья переживала не лучшие времена. И вот, наконец, его семья снова зажила счастливо, что помогло герою вновь начать улыбаться и смеяться. Однако, в это время где-то далеко, за гранью человеческой реальности и пониманий, случилось нечто плохое. Тогда, в один значимый день, как для главного героя, так и для его семьи случилось ужасное горе, которое приключится не с каждым. С этого момента, начнётся истинный путь главного героя, полный отчаяния, боли, ненависти и страданий.

Книга Андрея Кентелли «Синяя душа: Человеческое сердце» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-92755-1
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip