Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 238 страниц

2022 год

12+

Фармакогнозия. Курс лекций. Учебное пособие для СПО

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 170 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 117,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данный курс основан на конспектах прочитанных лекций и составлен в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования к минимуму уровня подготовки выпускников по специальности «Фармация».Курс лекций предназначен для получения теоретических знаний и развития практических навыков и умений у студентов по ПМ.01 «Реализация лекарственных средств и товаров аптечного ассортимента» МДК.01.01 «Лекарствоведение», раздел 2 «Фармакогнозия».Данное пособие является частью учебно-методического комплекса, в состав которого также входят: «Фармакогнозия. Рабочая тетрадь», «Атлас технологических карт к рабочей тетради по фармакогнозии», «Фармакогнозия. Атлас», «Фармакогнозия. Дополнительные материалы к курсу лекций» и «Фармакогнозия. Контрольно-измерительные материалы».Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.Рекомендовано использовать в системе среднего профессионального образования для самостоятельной внеаудиторной и аудиторной подготовки студентов по специальности «Фармация».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данный курс основан на конспектах прочитанных лекций и составлен в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования к минимуму уровня подготовки выпускников по специальности «Фармация».

Курс лекций предназначен для получения теоретических знаний и развития практических навыков и умений у студентов по ПМ.01 «Реализация лекарственных средств и товаров аптечного ассортимента» МДК.01.01 «Лекарствоведение», раздел 2 «Фармакогнозия».

Данное пособие является частью учебно-методического комплекса, в состав которого также входят: «Фармакогнозия. Рабочая тетрадь», «Атлас технологических карт к рабочей тетради по фармакогнозии», «Фармакогнозия. Атлас», «Фармакогнозия. Дополнительные материалы к курсу лекций» и «Фармакогнозия. Контрольно-измерительные материалы».

Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.

Рекомендовано использовать в системе среднего профессионального образования для самостоятельной внеаудиторной и аудиторной подготовки студентов по специальности «Фармация».

Книга А. А. Коновалова «Фармакогнозия. Курс лекций. Учебное пособие для СПО» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
238 стр.
ISBN:
978-5-8114-9300-5
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
238
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ