18+
текст

Объем 300 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Фронтовая любовь

Фронтовая любовь

текст
3,8
8 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Фронтовая любовь – любовь обреченная. Она никогда и ни во что не развивается. Но само чувство в момент наивысшего развития столь остро и пряно, что многие, его испытавшие, подсаживаются на фронтовую любовь как на наркотик. Порой это становится одной из причин, по которым человек снова возвращается к работе в горячих точках. В тайной надежде еще раз встретить Её. И даже не знаешь – жалеть ли несчастных за то, что фронтовая любовь чуть не сожгла их. Или, наоборот, завидовать. За их недолгие дни настоящего, невероятного счастья». Андрей Константинов

История любви от автора суровой мужской прозы

Для людей, знающих Андрея Константинова лишь как автора «Бандитского Петербурга» сия история покажется неожиданной. Поскольку суровости и брутальности в ней не так много(хотя она есть в эпизодах войны в Сирии), главное здесь-пронзительная история поздней любви двух уже немолодых людей, вспыхнувшей в экстремальной ситуации, но из кратковременной страсти неожиданно развившейся в по-настоящему глубокое чувство… Возможно , фанаты криминального жанра будут разочарованы, но люди , более глубоко знакомые с творчеством Андрея, откроют еще одну грань его таланта. И может быть, кто-то поймет, что Константинов -не просто мастер криминального жанра, а по-настоящему глубокий и талантливый современный автор.

Очень хорошо, как, впрочем, свойственно А. К. Однозначно рекомендую, читал ещё в виде сценария. Интересно, какой теперь получился фильм, хотя А. К. не всегда везло с экранизация и.

Будучи многолетним поклонником творчества Андрея Дмитриевича,

всегда с нетерпением ожидаю выхода его новых произведений.

Не разу не испытал разочарования.

Спасибо. Творческих успехов.

А процессе чтения пришло известие о смерти автора 13 декабря 2023 года. Так неожиданно и тем интереснее было вникать в мир Андрея Константинова- такой близкий мне и по возрасту, и по пониманию.

Рекомендую к прочтению всем: и старшему возрасту, и молодым.

Книга читается на одном дыхании. Живой язык, юмор и знание материала, о чем пишет автор, делают книгу привлекательной. Советую к прочтению

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Фронтовая любовь – любовь обреченная. Она никогда и ни во что не развивается. Но само чувство в момент наивысшего развития столь остро и пряно, что многие, его испытавшие, подсаживаются на фронтовую любовь как на наркотик. Порой это становится одной из причин, по которым человек снова возвращается к работе в горячих точках. В тайной надежде еще раз встретить Её. И даже не знаешь – жалеть ли несчастных за то, что фронтовая любовь чуть не сожгла их. Или, наоборот, завидовать. За их недолгие дни настоящего, невероятного счастья».

Андрей Константинов

Книга Андрея Константинова «Фронтовая любовь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-134302-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip