16+
текст

Объем 460 страниц

2015 год

16+

Нижний уровень – 2

текст
4,0
130 оценок
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сергей Руднев продолжает преследовать членов зловещей преступной группировки, открывшей доступ на нижний уровень. После истории в Панаме мужчина перебирается в Аризону. Там он находит садиста и убийцу Эрика Брауна, одного из сбежавших членов секты. Сергей должен не только остановить участников группировки, но и разрушить их преступные замыслы. Ведь злодеи не просто так выбрали для нового «штаба» Аризону – штат, который граничит с Мексикой. Возможно, с помощью нижнего уровня они пытаются наладить маршрут поставки кокаина для мексиканцев. А значит, в деле замешана наркомафия. И расследование будет гораздо опаснее, чем предполагалось…

Вторая книга в серии "Нижний уровень"
Все книги серии

Нижний уровень - 2

Книга в свойственной Крузу манере. Экшн, детектив, триллер, все это переплетается замысловатым узором, который удерживает внимание с первой страницы и заставляет сожалеть о последней. Четко выписан персонаж, который у Круза всегда деятельный и весьма умный человек с изрядно авантюрными наклонностями, при этом он всегда взвешенный и расчетливый профессионал не любящий импровизации, подготовка наше Все, что весьма похвально на фоне книг про туповатых Рембо.

Хочется сказать Автору: «Огромное спасибо за труд и талант, продолжайте радовать.»

Написано всё фирменным Крузовским слогом , с другим не перепутаешь , атмосферно , продуманно , сюжет в меру динамичный но без глупых голливудских финтов как сейчас модно . Костяк сюжетной линии заимствован из других серий автора , это вообще болезнь Круза пишет по сути про одно и тоже , но всё равно читается интересно . К прочтению рекомендую , вполне годная книга , времени потраченного на её чтении жалко не будет .

Противоречивое чувство

Первая книга этой серии поживее второй. Вторая же книга нудновата. Ближе к концу немного закручивается сюжет. А до этого момента все как-то «размазано по тарелке». Сама идея очень интересна, но не хватает динамики. Видимо предыдущими книгами автор приучил к очень живому и круто закрученному развитию событий. К сожаления в «Нижний уровень-2» такого нет.

Уважаю автора, спасибо ему за произведения.

Серия будет интересна истинным любителям Круза.

не понравилось

Первая книга была интереснее – там была интрига, продержавшаяся практически до конца. Вторую прочитал на 75%, пока что – сплошная стрельба и езда. Сюжет прямой как лом. Зря главный герой прибедняется, такой в атаке и в одну каску десяток злодеев положит :)

В целом неплохо, но первая получше

Хорошо, добротно написано. Традиционной крузовской «оружемании» на удивление мало. Даже не знаю плохо это или хорошо.

Из минусов, разве что многовато роялей в кустах, да слишком много одного и того же унылого нытья про Роситу (люблю/не люблю, уйду/не уйду).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Сергей Руднев продолжает преследовать членов зловещей преступной группировки, открывшей доступ на нижний уровень.

После истории в Панаме мужчина перебирается в Аризону. Там он находит садиста и убийцу Эрика Брауна, одного из сбежавших членов секты. Сергей должен не только остановить участников группировки, но и разрушить их преступные замыслы. Ведь злодеи не просто так выбрали для нового «штаба» Аризону – штат, который граничит с Мексикой. Возможно, с помощью нижнего уровня они пытаются наладить маршрут поставки кокаина для мексиканцев. А значит, в деле замешана наркомафия. И расследование будет гораздо опаснее, чем предполагалось…

Описание книги

Преисподняя – это не котлы с чертями, это мерзкое место, изнанка нашего мира, где живут твари и не могут жить люди. Однако нелюди, те, кто еще в детстве стал убийцей, а теперь поставил смерть на поток, пробили туда «спуски» и научились использовать «низ» для своих грязных дел. «Кто это видел?» – спросите вы. Я, Сергей Руднев, один из тех, кто волей судьбы оказался способным спускаться в преисподнюю и возвращаться живым. Пока живым. Потому что загадывать на войне – гиблое дело. А я веду войну с этими уродами. Сначала в Панаме. Теперь в Аризоне. Если понадобится – везде. Всегда!

Книга Андрея Круза «Нижний уровень – 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
460 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-77716-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip