12+
текст

Объем 50 страниц

2014 год

12+

Другие версии

1 книга
Возвращение Богов

Возвращение Богов

Авторская версия 2014 года
текст
4,4
58 оценок
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Авторская версия 2014 года.2608 год. Лейтенант космофлота Антон Вербицкий, принимает неравный бой с истребителями Альянса на орбитах безымянной планеты. Его корабль сбит, но, падая, он не подозревает, что не только сумеет выжить, но и столкнется с одной из трагических загадок прошлого, узнает о судьбе своих предков и встретится с удивительными последствиями их пребывания на планете.

отличная книга

Читается на одном дыхании. Совсем небольшая по об'ему, но цельная. О дружбе и человечности, о том, что родиться человеком и быть им – получается не у всех из нас. Замечательная и трогательная сцена в конце, спасибо!

Произведение трогательное и поучительное, на любой возраст. Такое можно включать в программу школьного чтения и советовать людям более старшего поколения. Почему-то ассоциируется с Робинзоном Крузо. Если вы не читали Ливадного, то смело можете брать эту книгу, как самостоятельную. И, поверьте, после нее захочется прочитать еще ни одно его произведение. «Возвращение Богов» оставляет приятное «послевкусие».

9/10

После прочтения книги, невольно проронил слезу. Произведения этой серии, очень впечатлили.

RishaVoynova

Я не так часто читаю книги в жанре фантастики, однако эта мне показалась милой) Хотя, безусловно, есть и некоторые недочеты. Повесть написана простым языком, легко читается, есть котики (это отдельные милостипрелести), но на этом, пожалуй, все. Чувствуется некая шаблонность во фразах, выражениях. По крайней мере у меня создалось ощущение, что автор особо не старался подбирать синонимы, искать более интересные способы описания происходящего. Однако же главное, что я обратила внимание это та теплота, которую Ливадный передал к большим пушистым зверям. Друзей забывать нельзя, что и было продемонстрировано в рассказе.

Хочу прочитать продолжение этой истории, захватило! Надеюсь продолжение будет не менее интересным. Интересный поворот эволюции планеты!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Авторская версия 2014 года.

2608 год. Лейтенант космофлота Антон Вербицкий, принимает неравный бой с истребителями Альянса на орбитах безымянной планеты. Его корабль сбит, но, падая, он не подозревает, что не только сумеет выжить, но и столкнется с одной из трагических загадок прошлого, узнает о судьбе своих предков и встретится с удивительными последствиями их пребывания на планете.

Книга Андрея Ливадного «Возвращение Богов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2007
Последнее обновление:
2014
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip