12+
текст

Объем 70 страниц

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Как помочь своему ребенку найти призвание

Как помочь своему ребенку найти призвание

текст
4,2
3 оценки
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если бы каждый третий родитель прочел эту книгу и последовал советам, в ней описанным, мы бы жили в другом мире – мире, где люди ходят на работу с удовольствием, занимаются любимым делом. В мире счастливых людей.«Призвание – это половина счастья», – утверждает автор книги, член Академии Российского телевидения, лауреат пяти премий ТЭФИ, писатель и театральный режиссер Андрей Максимов.Кроме широкой известности в роли телеведущего, за последние 10 лет Андрей Максимов стал одним из главных и авторитетных специалистов в области педагогики, предлагая абсолютно своеобразный взгляд на проблемы детства.Как помочь ребенку обрести призвание? Как приблизить его к счастью? Как сделать так, чтобы он раскрыл то, что заложено в нем Богом (Природой)?В новой книге Андрея Максимова – практические ответы на эти и многие другие важнейшие вопросы.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Это первая прочитанная мною книга Андрея Максимова. Проглотила за полдня с огромным сожалением, что не прочла ее своевременно, в детстве сына. Знаю автора как замечательного вдумчивого ведущего телепрограммы "Наблюдатель". Рекомендую книгу родителям будущих творческих личностей.

Приобрел серию книг Андрея Максимова. Он,как никто, имеет свой взгляд на проблемы детей, является специалистом в области педагогики. Найти призвание ребенка очень трудно, поэтому помощь в такой литературе необходима. Советы автора в книге по раскрытию талантов ребенка для выбора в дальнейшем профессии, просто необходимы для родителей. Только на практике, пользуясь советами, мы сможем понять ребенка и определить счастливый жизненный путь для него.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если бы каждый третий родитель прочел эту книгу и последовал советам, в ней описанным, мы бы жили в другом мире – мире, где люди ходят на работу с удовольствием, занимаются любимым делом. В мире счастливых людей.

«Призвание – это половина счастья», – утверждает автор книги, член Академии Российского телевидения, лауреат пяти премий ТЭФИ, писатель и театральный режиссер Андрей Максимов.

Кроме широкой известности в роли телеведущего, за последние 10 лет Андрей Максимов стал одним из главных и авторитетных специалистов в области педагогики, предлагая абсолютно своеобразный взгляд на проблемы детства.

Как помочь ребенку обрести призвание? Как приблизить его к счастью? Как сделать так, чтобы он раскрыл то, что заложено в нем Богом (Природой)?

В новой книге Андрея Максимова – практические ответы на эти и многие другие важнейшие вопросы.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Андрея Максимова «Как помочь своему ребенку найти призвание» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
70 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-8112-8095-7
Правообладатель:
АЙРИС-пресс
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают