12+
текст

Объем 80 страниц

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Как помочь своему ребенку пережить первую любовь

Как помочь своему ребенку пережить первую любовь

текст
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первая любовь… То, что рождает в ребенке и радость и боль одновременно. Многие родители считают: это, мол, вовсе не та проблема, которую стоит обсуждать серьезно. Дети с этим не согласны. В жизни ребенка наступает момент, когда любовь становится самым главным событием в жизни. Как вести себя в этой ситуации папе и маме? Как помочь? И можно ли помочь?Известный писатель, член Академии российского телевидения Андрей Максимов решил поговорить об этом серьезно. И конкретно. Дать родителям советы, которые помогут им пережить этот радостный, но непростой период в жизни своего сына или дочери.Родители – дети – первая любовь… Разбираемся в таком любовном треугольнике.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Замечательная книга прекрасного автора. И как вовремя она появилась… Разговаривать с детьми, да и со взрослыми, о любви, лично меня, никто не учил. Теперь, приходится навёрстывать и переосмыслять свой собственный опыт. Книга небольшая. Во время чтения возникает ощущение диалога с автором: тут киваю головой, там улыбаясь говорю «Точно-точно, так оно и было!», а порой не готов согласиться и принять…

Как итог, могу сказать, книга мне понравилась. Андрей Маркович - огонь!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая любовь… То, что рождает в ребенке и радость и боль одновременно. Многие родители считают: это, мол, вовсе не та проблема, которую стоит обсуждать серьезно. Дети с этим не согласны. В жизни ребенка наступает момент, когда любовь становится самым главным событием в жизни. Как вести себя в этой ситуации папе и маме? Как помочь? И можно ли помочь?

Известный писатель, член Академии российского телевидения Андрей Максимов решил поговорить об этом серьезно. И конкретно. Дать родителям советы, которые помогут им пережить этот радостный, но непростой период в жизни своего сына или дочери.

Родители – дети – первая любовь… Разбираемся в таком любовном треугольнике.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Андрея Максимова «Как помочь своему ребенку пережить первую любовь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
80 стр. 18 иллюстраций
ISBN:
978-5-8112-8119-0
Правообладатель:
АЙРИС-пресс
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip