16+
текст
PDF

Объем 128 страниц

2006 год

16+

Холодное оружие Третьего Рейха. Кортики, кинжалы, штык-ножи, клейма

текст
PDF
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На протяжении всей истории человечества холодное оружие являлось символом доблести, храбрости и чести. В данной книге содержится информация о холодном оружии Третьего Рейха: кортиках, кинжалах, ножах, тесаках, которые вручались в качестве награды или ценного подарка. В случае необходимости такое оружие можно было приобрести напрямую у производителя. Здесь же описаны история различных образцов данного оружия, отличительные признаки, коллекционная ценность, приводится информация о клеймах, знаках и надписях на клинках и рукоятках. В настоящем издании также даются рекомендации, которые помогут ученым и коллекционерам принять правильное решение при оценке того или иного образца холодного оружия.Книга хорошо иллюстрирована, будет интересна и полезна коллекционерам холодного оружия, музейным работникам, экспертам антиквариата, а также широкому кругу читателей.

Очень информативная познавательная книга . Холодное оружие описано в связке с историей третьего рейха . РЕКомендую для коллекционеров и для общего развития .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На протяжении всей истории человечества холодное оружие являлось символом доблести, храбрости и чести. В данной книге содержится информация о холодном оружии Третьего Рейха: кортиках, кинжалах, ножах, тесаках, которые вручались в качестве награды или ценного подарка. В случае необходимости такое оружие можно было приобрести напрямую у производителя. Здесь же описаны история различных образцов данного оружия, отличительные признаки, коллекционная ценность, приводится информация о клеймах, знаках и надписях на клинках и рукоятках. В настоящем издании также даются рекомендации, которые помогут ученым и коллекционерам принять правильное решение при оценке того или иного образца холодного оружия.

Книга хорошо иллюстрирована, будет интересна и полезна коллекционерам холодного оружия, музейным работникам, экспертам антиквариата, а также широкому кругу читателей.

Книга «Холодное оружие Третьего Рейха. Кортики, кинжалы, штык-ножи, клейма» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2020
Последнее обновление:
2006
Объем:
128 стр.
ISBN:
985-13-7285-4
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
128
Составитель:
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf