12+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2016 год

12+

Тренажер для развития логического мышления

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Тренажеры нужны не только телу – мозгу тоже необходимы ежедневные тренировки. Эта книга для тех, кто готов изо дня в день оттачивать свой ум, учиться мыслить логически и не давать своему мозгу «заржаветь».На ее страницах вы найдете логические задания с буквами и числами, игральными костями и картами, домино и спичками. Ищите закономерности, разгадывайте головоломки, решайте занимательные задачи. Берите карандаш в руку, и смело начинайте писать прямо в книге. Раскройте свой потенциал, тренируя мозг!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тренажеры нужны не только телу – мозгу тоже необходимы ежедневные тренировки. Эта книга для тех, кто готов изо дня в день оттачивать свой ум, учиться мыслить логически и не давать своему мозгу «заржаветь».

На ее страницах вы найдете логические задания с буквами и числами, игральными костями и картами, домино и спичками. Ищите закономерности, разгадывайте головоломки, решайте занимательные задачи. Берите карандаш в руку, и смело начинайте писать прямо в книге. Раскройте свой потенциал, тренируя мозг!

Книга А. Н. Ядловского «Тренажер для развития логического мышления» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 мая 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-094895-6
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf