16+
текст

Объем 205 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Музыка прощения

Музыка прощения

текст
4,1
5 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга о прощении. Ее автор – мастер медитации и создатель системы, вобравшей в себя опыт многих учений и практик, – обращается к нам с такой доверительной и обаятельной интонацией, что понимаешь: такого взгляда на нашу жизнь давно не хватало.Андрей Явный делится не только советами, но и личными историями, рассказами своих учеников, мистическими переживаниями. Он рассказывает о своем опыте освоения искусства прощать. Андрей Явный – победитель программы «Черно-белое» на Первом канале, мастер медитации, музыкант, мольфар. Автор бестселлеров «Победа над страхом», «Защита от темных сил».«Читайте эту книгу и увидите, как изменится к лучшему ваша жизнь. Прощайте, чтобы расти. Прощайте, чтобы любить».Роман ВИКТЮК, театральный режиссерВ формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Если Вы хотите сделать свою жизнь и жизнь своих близких лучше и работаете над этим – это книга для вас.

К кому-то раньше, а к кому-то позже приходит осознание, что есть прямая зависимость: носишь в себе обиды, не можешь долгие годы простить кого-то – жизнь складывается хуже. А если удается “отпустить” – жизнь налаживается.

Мне кажется, что сила книги в том, что автор помогает Понять и Простить. Но “Музыка прощения” не только о прощении, это книга о многих других важнейших вещах в жизни.

Книга читалась “взахлеб”, но иногда чувствовала, что надо остановиться, подумать, принять, а иногда чтобы восхититься какой-то новой открывшейся истине. Так же в книге есть несколько сильных и красивых медитаций. Для меня на даный момент эта книга – учебник.

Я глубоко уверена, что “Музыка прощения” Андрея Явного достойна того, чтобы ее увидело и прочло как можно больше людей.

Андрей Кабанов


Какая красота! Читается на одном дыхании! Как понятно, как поучительно! А про родителей – мурашки по телу!!!!!! Какие, вроде бы, простые вещи лежат под ногами, а мы их не видим и не понимаем! Какой ужас тобой овладевает от мысли, что ты этого мог и не понять! Как своевременно!

Хочу рассказать о моих отношения с книгой Андрея Игоревича Явного «Музыка прощения».

Книгу я прочитала на одном дыхании. Не помню, чтобы какая-то другая книга настолько легко в меня входила.

Очень ценно, что Андрей Игоревич описывает различные случаи со своими клиентами, об'ясняет и раз'ясняет их, даёт механизм в виде медитации как с этим вопросом-проблемой можно работать.


Другая трактовка/взгляд на ситуацию «включаются» у меня только тогда, когда без внешнего давления, осознание воспринимает и «допускает» к подсознанию, которое принимает и срабатывает что-то, что приводит к иногда болезненной, но СМЕНЕ внутренней парадигмы. И соответственно смене поведения и моих реакций. И это очень ценно. За что сердечно благодарю Андрея Игоревича.


Иначе происходит внутренний раскол или понимаешь что другой подход тоже существует, но внутри тебя изменения взглядов не происходит.


В каждом из описанных случаев с клиентами, я находила и продолжаю находить что-то для себя, вопросы, которые я задавала себе явно или не явно и не находила пока ответов во множестве публикаций в пабликах соц.сетей и книгах, и не могла об'яснить себе.


Дополнительно я взяла на вооружение и практикую следующее: каждое утро во время, выделенное для медитации, я задаю Книге вопрос «что сегодня важно для меня?» и случайным образом её открываю. Удивительно она открывается именно на той странице, где мне Нужно сегодня и показывает что меня волнует в данный момент. Если рядом в тексте нет медитации, то я открываю повторно с вопросом какую медитацию мне сейчас сделать. Неоднократно книга открывалась на одной и той же медитации, например, возврат потерянной ранее энергии и других вопросах наиболее актуальных для меня.


"Музыка прощения" стала для меня больше, чем Книга – КНИГОЙ-ПОМОЩНИКОМ.

Замечательная книга! Написана легко и ты как-бы проживаешь день описанный в книге вместе с автором. В процессе чтения все больше осознаёшь всю важность и суть прощения как неотъемлемую часть вселенской любви. В конце каждой главы прилагаются интересные практические советы, медитации.


Удачи автору в реализации творческих планов и благодарю за книгу Андрей :-)


Намастэ

Прекрасная книга! Прочитал с большим удовольствием! Андрея Явный пишет о прощениии и ему веришь. Книга изменило мое восприятие мира. Спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга о прощении. Ее автор – мастер медитации и создатель системы, вобравшей в себя опыт многих учений и практик, – обращается к нам с такой доверительной и обаятельной интонацией, что понимаешь: такого взгляда на нашу жизнь давно не хватало.

Андрей Явный делится не только советами, но и личными историями, рассказами своих учеников, мистическими переживаниями. Он рассказывает о своем опыте освоения искусства прощать. Андрей Явный – победитель программы «Черно-белое» на Первом канале, мастер медитации, музыкант, мольфар. Автор бестселлеров «Победа над страхом», «Защита от темных сил».

«Читайте эту книгу и увидите, как изменится к лучшему ваша жизнь. Прощайте, чтобы расти. Прощайте, чтобы любить».

Роман ВИКТЮК, театральный режиссер


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Андрея Явного «Музыка прощения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2016
Последнее обновление:
2021
Объем:
205 стр. 110 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-135307-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip