12+
текст

Объем 269 страниц

2017 год

12+

Магия рун. Заклинания, талисманы, мудры и гальдор, которые могут все

текст
5,0
1 оценка
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга Николая Журавлева – максимальное погружение в магию рун, с сильнейшими заклинаниями, созданием мощнейших талисманов и уникальной рунической йогой, мудры которой имеют огромную силу. Вы сможете:влиять на тело и сознание;защищать себя и своих близких в пиковых жизненных ситуациях с помощью рунных талисманов;притянуть достаток и привлечь удачу благодаря заклинаниям;восстановить и укрепить здоровье упражнениями рунической йоги, у которой нет ограничений и противопоказаний, а значит, абсолютно каждый может изменить свою жизнь к лучшему.

Купила книгу "Магия Рун " Н. Журавлева на этом замечательном сайте и очень довольна ! Интересные методики , сразу проверила в жизни на очищение от негативной старой истории , и стало легче . Применила руну Турисаз . Позвонил знакомый и в ходе общения рассказал мне его жуткий сон .Я применила уже полученные знания с этой книги с заклинанием и приятелю стало намного легче , ушел страх . Очень интересная руническая йога – дающая много энергии , прочищает энергетические каналы, восстанавливает работу нервной , гормональной и сердечно-сосудистой системы. Много полезного для ума и своего тела в этой книге! Благодарю автора ! Для каждого читателя будет полезный материал !

Всем привет! В первую очередь хочется сказать спасибо автору за его труд! Правда только начал читать данную книгу, но сразу чувствуется что человек прекрасно знает то о чем пишет! опыт большой, так же сам читал книги разных авторов – эта книга кладезь!

Читала другую книгу автора, посвященную Таро, и меня впечатлил комплексный подход автора. Надеюсь получить не менее исчерпывающую информацию по Рунам

очень понравилось! сначала ничего не. поняла.т.к новичок. но главы далее все расказывают. раскрывают. Рекомендую!!!!

Хорошая и практичная книга! Много нового для себя узнала. Особенно пригодились мудры и заклинания каждой руны.

Рекомендую к прочтению!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга Николая Журавлева – максимальное погружение в магию рун, с сильнейшими заклинаниями, созданием мощнейших талисманов и уникальной рунической йогой, мудры которой имеют огромную силу. Вы сможете:

  • влиять на тело и сознание;
  • защищать себя и своих близких в пиковых жизненных ситуациях с помощью рунных талисманов;
  • притянуть достаток и привлечь удачу благодаря заклинаниям;
  • восстановить и укрепить здоровье упражнениями рунической йоги, у которой нет ограничений и противопоказаний, а значит, абсолютно каждый может изменить свою жизнь к лучшему.

Книга Николая Журавлева «Магия рун. Заклинания, талисманы, мудры и гальдор, которые могут все» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
269 стр. 216 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-103797-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip