16+
текст

Объем 235 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Тайные практики деревенской магии + колдовская тетрадь с обрядами

Тайные практики деревенской магии + колдовская тетрадь с обрядами

текст
3,8
5 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы держите в руках переиздание известной книги финалиста 21-й «Битвы экстрасенсов» Марьяны Романовной «Тайные практики деревенской магии + колдовская тетрадь с обрядами», которая отличается от первого издания тем, что она дополнена колдовской тетрадью с обрядами, помогающими людям в бытовых вопросах и жизненных ситуациях.Из книги вы узнаете, как: провести обряд посвящения в маги;• приворожить или избавиться от любовной тоски;• защищаться и при необходимости нападать;• заставить темные силы работать на тебя;• лечить болезни.«Деревенская магия – это просто, эффективно, и это в крови у каждого, кто вообще смотрит в сторону мира незримого. Это все такое природное, такое наше, такое сложное в своей совершенной простоте».В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

С удовольствием прочитала эту книгу,читается быстро,легко, интересно. К тому же нашла немало полезной для меня, как эзотерика, информации о работе на кладбище.Понравилась и Колдовская тетрадь с описанием обрядов.Обряды несложные, жаль маловато их в тетради. Хотелось бы больше!

Книга очень интересная, но смущает «договор с бесами». Не хотелось бы брать эгрегором нечисть. Но вообще познавательно-благодарю автора.

Аnna Prokhorova деревенская магия это зачастую деструктив

Интересно, познавательно в плане фольклора.Нравится живой язык автора. Читала как художественную литературу, а не руководство к действию в магическом мире. Вдохновили главы о нахождении энергии в природе. Ходила по росе босиком, земля вибрировала, мысли светлели, тело крепчало. Что-то в этом есть

Чудесная книга. Читается легко, все понятно изложено. Слог такой, как будто сказку читаешь. Марьяна пишет как поёт или сказочку на ночь читает, легко, красиво, нежно, при чтении не раз в транс и сон впадала. Спасибо за такое удовольствие автору!

Книга очень понравилась. Интересная форма подачи - просто, доступно и не нудно (у Марьяны Романовой все книги "с изюминкой"). По магии наверно это самая достойная и познавательная книга из всего мною прочитанного (еще неплохо пишет Роман Фад, остальное "магическое" начинала читать и не зашло). Особенно понравилось о том, как автор ездила по деревням, что собирала информацию даже в очереди автолавки. Как-то это жизненно! Сначала прочитала первое издание (которое без обрядов). Данное издание ничем не отличается от первого кроме того, что дополнено обрядами. Но их даже просто почитать интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы держите в руках переиздание известной книги финалиста 21-й «Битвы экстрасенсов» Марьяны Романовной «Тайные практики деревенской магии + колдовская тетрадь с обрядами», которая отличается от первого издания тем, что она дополнена колдовской тетрадью с обрядами, помогающими людям в бытовых вопросах и жизненных ситуациях.

Из книги вы узнаете, как: провести обряд посвящения в маги;

• приворожить или избавиться от любовной тоски;

• защищаться и при необходимости нападать;

• заставить темные силы работать на тебя;

• лечить болезни.

«Деревенская магия – это просто, эффективно, и это в крови у каждого, кто вообще смотрит в сторону мира незримого. Это все такое природное, такое наше, такое сложное в своей совершенной простоте».


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Марьяны Романовой «Тайные практики деревенской магии + колдовская тетрадь с обрядами» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
235 стр. 9 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-146120-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают