16+
текст

Объем 220 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Горький привкус любви

Горький привкус любви

текст
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кому-то на восьмое марта дарят цветы, конфеты, украшения, а она получила буквально пинок под попу. Утро восьмого марта началось вовсе не с поздравления от любимого человека, а от его признания в неверности, и просьбы освободить жилплощадь в кратчайшее время. И вот она одна беременная в большом городе, без средств к существованию, без родных и друзей, на грани отчаяния. Но все не так плохо, как может показаться на первый взгляд, то что было концом, вполне может стать началом новой истории любви с горьким привкусом.В тексте есть: боль предательства, встреча двух одиночеств, арабский шейх, добрый, но властный обладатель гарема и любитель блондинок, отец-одиночка с очаровательной дочкой, или быть может с двумя, о второй он пока и сам не знает ;) ХЭ, куда же без него-то?

книга соответствует фамилии автора, а одна звезда говорит о моём мнении . дочитала из принципа, хотя местами тошнило от розовых соплей и сиропа . должно понравиться юным девочкам, верящим в розовых пони.....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кому-то на восьмое марта дарят цветы, конфеты, украшения, а она получила буквально пинок под попу. Утро восьмого марта началось вовсе не с поздравления от любимого человека, а от его признания в неверности, и просьбы освободить жилплощадь в кратчайшее время. И вот она одна беременная в большом городе, без средств к существованию, без родных и друзей, на грани отчаяния. Но все не так плохо, как может показаться на первый взгляд, то что было концом, вполне может стать началом новой истории любви с горьким привкусом.

В тексте есть: боль предательства, встреча двух одиночеств, арабский шейх, добрый, но властный обладатель гарема и любитель блондинок, отец-одиночка с очаровательной дочкой, или быть может с двумя, о второй он пока и сам не знает ;) ХЭ, куда же без него-то?

Книга Андромеды Васечкиной «Горький привкус любви» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip