16+
текст

Объем 350 страниц

2022 год

16+

Пленница черного дракона

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тихая и спокойная жизнь юной княжны Элис перевернулась с ног на голову в одно мгновение… преследуя свой шкурный интерес, к ней посватался никто иной, как сам наследник престола, красавец Макс лорд Сэвидж. Оборотень, обладающий магической силой черного дракона. Вот радость-то привалилась! - думала Элис, спешно собирая чемодан для побега из отчего дома, дабы избежать навязанной свадьбы. Но в планы девушки внезапно вмешивается загадочный суженый, также претендующий на руку юной прелестницы.В тексте есть : Неунывающая героиня! Упорный дракон, желающий заполучить себе жену и при этом не поседеть раньше времени, да помогут ему в этом Боги! Юмор! Бытовое фэнтези! Приключения на суше и на море!

Книга с отвратительно притянутым за уши сюжетом. Тягомотина, которая оказалось еще и дилогией или трилогией. Почему автор это не указывает? здесь одной книги много, что можно растянуть на 2 или 3? Еле дочитала до конца первой. Жаль потраченного времени и денег. Не рекомендую к прочтению.

Какая «сказочная» хрень!!!! И как оказалось только первая часть! Читала по диагонали, просто из принципа. Время потрачено зря.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тихая и спокойная жизнь юной княжны Элис перевернулась с ног на голову в одно мгновение… преследуя свой шкурный интерес, к ней посватался никто иной, как сам наследник престола, красавец Макс лорд Сэвидж. Оборотень, обладающий магической силой черного дракона. Вот радость-то привалилась! - думала Элис, спешно собирая чемодан для побега из отчего дома, дабы избежать навязанной свадьбы. Но в планы девушки внезапно вмешивается загадочный суженый, также претендующий на руку юной прелестницы.

В тексте есть : Неунывающая героиня! Упорный дракон, желающий заполучить себе жену и при этом не поседеть раньше времени, да помогут ему в этом Боги! Юмор! Бытовое фэнтези! Приключения на суше и на море!

Книга Андромеды Васечкиной «Пленница черного дракона» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip