Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 212 страниц

2024 год

0+

Роль кредитной системы России в формировании внутреннего инвестиционного спроса. (Аспирантура, Магистратура, Специалитет). Монография.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 130,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Работа посвящена исследованию проблем кредитной системы России в контексте ее влияния на стимулирование внутреннего инвестиционного спроса в целях обеспечения экономического роста и разработке практических рекомендаций по усилению воздействиясовременной кредитной системы на рост инвестиционного потенциала, потенциального и реального инвестиционного спроса в современной экономике России. Исследование базируется на анализе и оценке направлений, задач и мероприятий по стимулированию институтамикредитной системы внутреннего инвестиционного спроса. Особенность исследования состоит в том, что анализ деятельности институтов кредитной системы проведен в тесной увязке с проблемами реального сектора национальной экономики.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Работа посвящена исследованию проблем кредитной системы России в контексте ее влияния на стимулирование внутреннего инвестиционного спроса в целях обеспечения экономического роста и разработке практических рекомендаций по усилению воздействия

современной кредитной системы на рост инвестиционного потенциала, потенциального и реального инвестиционного спроса в современной экономике России. Исследование базируется на анализе и оценке направлений, задач и мероприятий по стимулированию институтами

кредитной системы внутреннего инвестиционного спроса. Особенность исследования состоит в том, что анализ деятельности институтов кредитной системы проведен в тесной увязке с проблемами реального сектора национальной экономики.

Книга Ирины Алексеевны Гусевой, Владимира Борисовича Гисина и др. «Роль кредитной системы России в формировании внутреннего инвестиционного спроса. (Аспирантура, Магистратура, Специалитет). Монография.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
212 стр.
ISBN:
9785466059144
Общий размер:
6.2 МБ
Общее кол-во страниц:
212
Правообладатель:
КноРус