16+
текст

Объем 372 страницы

2024 год

16+

Другие версии

2 книги
Некрасавица и чудовище

Некрасавица и чудовище

текст
3,9
1131 оценка
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жила-была некрасавица: белая колдунья с жемчужной пеленой на глазу. Бежала она от навязанного суженого да угодила в логово темного чародея.Жило-было чудовище: черный маг в жутких костяных доспехах. И скрывалось его сердце во мраке и холоде, пока не ворвалась туда светлая волшебница.И жили они… Долго ли, счастливо ли – тайна за семью печатями.

Первая книга в серии "(Не)прекрасные создания"
Все книги серии

буквально за пару часов я дочитала вот эту замечательную книгу?

завораживающая история о том, что судьбу можно изменить, сделать все возможное и невозможное

главная героиня воспитывается в пансионе для хорошеньких девочек, и тут её отец сосватал одному боевому (ужасному) магу, за которого логично она не хотела выходить. и тут начинаются приключения девушки о познании всего этого мира

?герои: Магда оказалась прекрасной, на протяжении всей книги мы видим её личностный рост. раскрываются все её скрытые стороны….

про главного героя поддержу интригу, не буду рассказывать кто он… но его появление меня, конечно, безумно обрадовало. авторка очень хорошо все обыграла, я осталась довольна?

второстепенные персонажи очень хорошо прописано есть и те, которые безумно бесят (а если бесят значит они супер прописаны), и те, которые прям лапочки?


?любовная линия была весьма приятной, хоть думаю её было маловато, но во второй части книги я предполагаю будет больше!!


?вообще книга с закрученным сюжетом и это перекрывает все даже маленькие минусы. я не могла оторваться, погрузилась в книгу и была прям внутри. однозначно, очень хорошая книга в жанре фэнтези???

приятный бонус, что в книге есть арты и бонусная глава?

а моя оценка…..5/5

Первая часть дилогии. На сайте уже есть вся серия, называется "Некрасавица и чудовище", но в данном издании добавлен бонусный рассказ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жила-была некрасавица: белая колдунья с жемчужной пеленой на глазу. Бежала она от навязанного суженого да угодила в логово темного чародея.

Жило-было чудовище: черный маг в жутких костяных доспехах. И скрывалось его сердце во мраке и холоде, пока не ворвалась туда светлая волшебница.

И жили они… Долго ли, счастливо ли – тайна за семью печатями.

Книга Анны Бруши «Некрасавица и чудовище» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
372 стр. 21 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-161705-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip