16+
текст

Объем 261 страница

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Назначаю тебя палачом

Назначаю тебя палачом

текст
4,0
2 оценки
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Остросюжетные романы Анны Даниловой – это увлекательные детективы, в которых автор при помощи психологических головоломок и сложных хитросплетений чувств раскрывает глубинные мотивы, толкнувшие героев на преступления. В этот раз известному адвокату Борису Бронникову предстоит помочь соседке Эмме, чей муж-тиран погибает при обстоятельствах, подозрительно похожих на убийство. Кто же виноват – молодой человек, скрывавшийся в доме Эммы от правосудия и пообещавший спасти возлюбленную от мучителя, или все гораздо сложнее? Женя Бронникова не может остаться в стороне и включается в расследование.

Входит в серию "Эффект мотылька. Детективы Анны Даниловой. Новые расследования"
Все книги серии

Головоломка и интрига - вот что ожидало меня за это интригующей обложкой! Каждый персонаж - живой, каждая деталь сюжета - ключ к разгадке загадки. Книга учит смотреть за пределы очевидного, где детективные элементы переплетаются с женской интуицией. Чувственность и разум сталкиваются и создают неповторимый коктейль из драмы и увлекательного расследования!

Оригинальный сюжет, написано легким и замечательным литературным языком, буквально чувствуешь и переживаешь события вместе с героями книги, особенно интригующе появление новых персонажей. А развязка - вообще бомба!

Люблю книги Анны Даниловой. Сюжет держит до конца книги...., герои хорошо прописаны. Жаль, что одновременно нет аудио формата... Жду.

Книги этого автора начала читать недавно и именно с серии с ГГ Женей. Интересная детективная линия, передача психологического портрета ГГ. Читается легко, книги этой серии прочла на одном дыхании. Надеюсь, что и эта книга будет интересна.

Очень нравятся книги Анны Даниловой, и вот очередной роман с главным действующим лицом-Женей. Прочитала за один вечер, захватывающий сюжет, книга держит в напряжении до последней главы! Спасибо автору! Буду ждать новых историй с участием главной героини Евгении!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Остросюжетные романы Анны Даниловой – это увлекательные детективы, в которых автор при помощи психологических головоломок и сложных хитросплетений чувств раскрывает глубинные мотивы, толкнувшие героев на преступления.

В этот раз известному адвокату Борису Бронникову предстоит помочь соседке Эмме, чей муж-тиран погибает при обстоятельствах, подозрительно похожих на убийство. Кто же виноват – молодой человек, скрывавшийся в доме Эммы от правосудия и пообещавший спасти возлюбленную от мучителя, или все гораздо сложнее?

Женя Бронникова не может остаться в стороне и включается в расследование.

Книга Анны Даниловой «Назначаю тебя палачом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2023
Последнее обновление:
2013
Объем:
261 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-189184-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают