12+
текст
PDF

Объем 275 страниц

2023 год

12+

Пэчворк от А до Я. Лаборатория лоскутного шитья. Пошаговое практическое руководство

текст
PDF
399
600 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пэчворк, техника лоскутного шитья (от англ, patchwork – мешанина, ералаш), – старинное ремесло сшивания остатков ткани, напоминающее мозаику, сегодня переживает настоящий ренессанс во всем мире!И без полного практического пособия, которое шаг за шагом познакомит со всеми приемами и техниками разработки и создания текстильных изделий, сегодня не обойтись! Подробные пошаговые мастер-классы с яркими иллюстрациями, красивые авторские изделия для примера и тренировки навыков – бесценный опыт и наработки мастера в вашем полном распоряжении!Книга универсальна: для начинающих в ней есть все необходимое, чтобы начать работать, освоить базовые приемы и развиваться дальше. Мастерам с опытом она поможет систематизировать свои знания, даст четкий алгоритм, авторские выкройки, свежие идеи для создания более сложных и стильных изделий.Пэчворк выделяется своей неповторимостью, яркостью и самобытностью среди многих других видов рукоделия. Ведь именно он позволяет собирать из кусочков ткани уникальные, красивые и уютные вещи, проникнутые теплом ваших рук.

Это вторая книга Анны Климовой, которую я приобрела на Литрес. Все четко и по делу: конструктивные элементы блоков и технология шитья часто используемых блоков. Важно, что уделено внимание сборке сэндвича и окантовке, за что отдельное спасибо автору. Отличный учебник для мастериц!

Книга достойна занять место на полке. Благодаря её подсказкам нам удалось применить технологию лоскутка при создании декораций к сказке

Все доступно написано, можно попробовать и новичку. Даны все основы для занятия пэчворк ом. Покупкой довольна, рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пэчворк, техника лоскутного шитья (от англ, patchwork – мешанина, ералаш), – старинное ремесло сшивания остатков ткани, напоминающее мозаику, сегодня переживает настоящий ренессанс во всем мире!

И без полного практического пособия, которое шаг за шагом познакомит со всеми приемами и техниками разработки и создания текстильных изделий, сегодня не обойтись! Подробные пошаговые мастер-классы с яркими иллюстрациями, красивые авторские изделия для примера и тренировки навыков – бесценный опыт и наработки мастера в вашем полном распоряжении!

Книга универсальна: для начинающих в ней есть все необходимое, чтобы начать работать, освоить базовые приемы и развиваться дальше. Мастерам с опытом она поможет систематизировать свои знания, даст четкий алгоритм, авторские выкройки, свежие идеи для создания более сложных и стильных изделий.

Пэчворк выделяется своей неповторимостью, яркостью и самобытностью среди многих других видов рукоделия. Ведь именно он позволяет собирать из кусочков ткани уникальные, красивые и уютные вещи, проникнутые теплом ваших рук.

Книга «Пэчворк от А до Я. Лаборатория лоскутного шитья. Пошаговое практическое руководство» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
275 стр.
ISBN:
978-5-04-192611-3
Общий размер:
46 МБ
Общее кол-во страниц:
275
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают