6+
текст

Объем 35 страниц

2021 год

6+

Тейпирование: все секреты омоложения лица

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Поддержать естественную красоту и молодость кожи теперь можно в домашних условиях. Кинезиотейпирование – это современная методика работы с мышцами лица, которая за считанные часы разгладит морщинки и уберет заломы. Следуйте инструкциям опытного косметолога, и поддерживайте красоту своего лица без уколов и походов в клинику.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Инструкция по тейпированию лица и шеи. В основном предложены схемы для решения косметических дефектов лица. Написано достаточно подробно: с примерами производителей тейпов, противопоказаниями, методикой приклеивания. Каждая аппликация подробно проиллюстрирована. С тейпами это мое первое знакомство, но автор все подробно разложил по полочкам, поэтому вопросов почти не осталось, – бери и делай.

Книга в целом нечего, как ставить тейпы описано подробно,но мне нехватило информации именно о самих тейпах , на сколько должен тянуться правильный тейп итд.

Благодарность автору, которая поделилась техникой тейпирования лица. Это работает! Написано чётко, понятно. Я использовала тейпы для тела раньше (снятие боли при растяжении мышц, при корешковых болях – в своей семье. Исключительно в дополнение к базовой терапии, потому что я сама врач), но к лицу не подступалась. Теперь мне оно понятнее)

это очень сжатая брошюрка.

есть опечатка или ошибка.. где говорится о лимфодренажном тейпировании шеи в описании говорится о якоре за ухом, на фото же якорь на надключичной областью

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Поддержать естественную красоту и молодость кожи теперь можно в домашних условиях. Кинезиотейпирование – это современная методика работы с мышцами лица, которая за считанные часы разгладит морщинки и уберет заломы. Следуйте инструкциям опытного косметолога, и поддерживайте красоту своего лица без уколов и походов в клинику.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Анны Кугук «Тейпирование: все секреты омоложения лица» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
35 стр. 31 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-138126-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip