12+
текст
PDF

Объем 278 страниц

2024 год

12+

Основы анимации в Spine 2D для начинающих. Как создавать крутые игры без гигантских бюджетов

текст
PDF
399
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Программа Spine 2D представляет собой идеальный инструмент для создания анимации персонажей в 2D. Она широко используется в игровой индустрии, а также в различных проектах для мобильных приложений, веб-сайтов и рекламных материалов, где требуется создание анимации. Книга поможет читателям овладеть навыками работы в программе Spine 2D, а также научиться использовать различные инструменты для редактирования и настройки анимации, управлять движениями и эмоциями персонажей, создавать анимационные ролики с помощью Spine 2D и Unity, экспортировать готовую анимацию в различные форматы и многому другому.Эта книга предназначена для художников, дизайнеров и программистов, которые хотят создавать высококачественную анимацию персонажей в играх и других проектах, сокращая время на ее создание и улучшая качество работы благодаря широкому набору инструментов и функций Spine 2D.

Работаю художником в геймдейве, по работе нужно было изучить спайн на начальном уровне - книга помогла, спасибо! Примеры простые, но в целом рассказано про все этапы работы аниматора.

Книга не про основы анимации 2д, а просто общая информация из википедии

Примеры анимаций рассказаны словами, без примеров анимации в программе, допустим, персонажа

Есть пример анимации окружности, не особо полезен



В общем, книга не про основы 2д анимации, а просто почитать, что такое эта ваша анимация)


p.s. но красиво оформлена

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Программа Spine 2D представляет собой идеальный инструмент для создания анимации персонажей в 2D. Она широко используется в игровой индустрии, а также в различных проектах для мобильных приложений, веб-сайтов и рекламных материалов, где требуется создание анимации. Книга поможет читателям овладеть навыками работы в программе Spine 2D, а также научиться использовать различные инструменты для редактирования и настройки анимации, управлять движениями и эмоциями персонажей, создавать анимационные ролики с помощью Spine 2D и Unity, экспортировать готовую анимацию в различные форматы и многому другому.

Эта книга предназначена для художников, дизайнеров и программистов, которые хотят создавать высококачественную анимацию персонажей в играх и других проектах, сокращая время на ее создание и улучшая качество работы благодаря широкому набору инструментов и функций Spine 2D.

Книга Анны Лепешкиной «Основы анимации в Spine 2D для начинающих. Как создавать крутые игры без гигантских бюджетов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
278 стр.
ISBN:
978-5-04-195142-9
Общий размер:
6.4 МБ
Общее кол-во страниц:
278
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf