12+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2022 год

12+

Курс по леттерингу и каллиграфии

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анна Лиепина – леттеринг-художник с 10-летним опытом, каллиграф, художник-график.Вдохновляющие советы, техники и идеи, изысканные линии и удивительные надписи, которые помогут вам создать потрясающие работы своими руками. Перед вами – уникальное творческое пособие для всех, кто хочет обучиться основам леттеринга и каллиграфии – направлениям, стремительно набирающим популярность по всему миру. «Курс по леттерингу и каллиграфии» позволит вам с головой окунуться в мир эстетики букв и медитативного спокойствия. Каждое из этих направлений уникально своими особенностями. Они самодостаточные, но одновременно с этим они гармонируют и вплетаются друг в друга.Базовые знания, которые предлагаются в этой книге, будут уверенным фундаментом, на который вы сможете легко наслаивать свой новый опыт и совершенствоваться. Курс позволит узнать огромные возможности этих направлений, отлично подойдет для тех, кто только начинает свой творческий путь. Вы изучите основные стили в леттеринге и каллиграфии и создадите свои первые работы.Теория и практические советы, представленные в книге, пригодятся не только начинающим художникам, но и всем творческим людям, работа которых связана с индивидуальным и креативным подходом в различных областях: рекламе, фешн-индустрии, производстве визиток или печати журналов, дизайне помещений и других.

Знаю автора книги как художника и педагога, поэтому книгу очень ждала. Купила при первой возможности)))

Нравятся чёрно-белые страницы, я не отвлекаюсь на цвет.

Полноценное руководство для начинающих и продолжающих леттеринг-художников - впрочем, Анна Лиепина всё делает от души и на совесть.

Как Анин ученик, я очень хотела книгу её авторства - у меня уже есть кое-что в библиотеке, но Анина книга была бы своего рода конспектом со знакомой подачей материала. Собственно, так и вышло)))

Ну а если вам хочется посмотреть иллюстрации в цвете - в конце книги есть QR-код, по которому их можно посмотреть. В цвете они, конечно, намного эффектнее)))

Но повторюсь, мне как раз нравится, что книга чёрно-белая.

Ну и как ученик Ани и владелец этой книги - от души рекомендую)))

Великолепная книга о леттеринге!

Ждем продолжения, ведь о леттеринге можно говорить бесконечно. Надеюсь, следующие издания будут цветными, а страниц будет больше!


Узнала об авторе через ее информативные онлайн-курсы по леттерингу. А теперь вот есть еще и книга. Но это лишь верхушка айсберга. Аня - настоящий профессионал своего дела и эксперт в теме написания красивых букв

Открыла посмотреть, что внутри и прочитала на одном дыхании. Буду перечитывать еще раз, практикуясь в письме.

Книга очень красивая - прекрасный референс по вёрстке. Красивые примеры.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анна Лиепина – леттеринг-художник с 10-летним опытом, каллиграф, художник-график.

Вдохновляющие советы, техники и идеи, изысканные линии и удивительные надписи, которые помогут вам создать потрясающие работы своими руками. Перед вами – уникальное творческое пособие для всех, кто хочет обучиться основам леттеринга и каллиграфии – направлениям, стремительно набирающим популярность по всему миру. «Курс по леттерингу и каллиграфии» позволит вам с головой окунуться в мир эстетики букв и медитативного спокойствия. Каждое из этих направлений уникально своими особенностями. Они самодостаточные, но одновременно с этим они гармонируют и вплетаются друг в друга.

Базовые знания, которые предлагаются в этой книге, будут уверенным фундаментом, на который вы сможете легко наслаивать свой новый опыт и совершенствоваться. Курс позволит узнать огромные возможности этих направлений, отлично подойдет для тех, кто только начинает свой творческий путь. Вы изучите основные стили в леттеринге и каллиграфии и создадите свои первые работы.

Теория и практические советы, представленные в книге, пригодятся не только начинающим художникам, но и всем творческим людям, работа которых связана с индивидуальным и креативным подходом в различных областях: рекламе, фешн-индустрии, производстве визиток или печати журналов, дизайне помещений и других.

Книга «Курс по леттерингу и каллиграфии» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 января 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-17-148063-9
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf