Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2021 год

12+

Биология. Физика. Химия. 10-11 классы. Сборник задач и упражнений. Базовый уровень

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

375 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,51 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Предлагаемый сборник задач и упражнений для учащихся 10—11 классов выполняет функцию одного из инструментов достижения образовательных результатов по биологии, физике и химии в соответствии с требованиями ФГОС СОО.Сборник включает задания с текстами биологического, физического и химического содержания, направленные на диагностику умений по работе с информацией, и расчётные задачи по данным предметам.

Книга включает 3 блока, соотвествующих трём дисциплинам. Каждый блок включает 2 части: часть 1 содержит тексты (по 10) и задания к ним, часть 2 – расчётные задачи. Количество задач: по биологии -7, по физике – 14, по химии -39. Ко всем заданиям и задачам есть ответы. Книга подходит для подготовки к ВПР, экзаменам и служит формированию компетентностного подхода в обучении.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемый сборник задач и упражнений для учащихся 10—11 классов выполняет функцию одного из инструментов достижения образовательных результатов по биологии, физике и химии в соответствии с требованиями ФГОС СОО.

Сборник включает задания с текстами биологического, физического и химического содержания, направленные на диагностику умений по работе с информацией, и расчётные задачи по данным предметам.

Книга Г. П. Кулягиной, Л. В. Мещеряковой и др. «Биология. Физика. Химия. 10-11 классы. Сборник задач и упражнений. Базовый уровень» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-09-084746-9
Общий размер:
7.7 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство «Просвещение»