0+
текст
PDF

Объем 481 страница

2010 год

0+

Бисер. 1000 лучших идей

текст
PDF
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бисероплетение – это искусство, в котором каждый мастер может реализовать все свои задумки, какими бы невыполнимыми они ни казались на первый взгляд. Благодаря этой книге вы познакомитесь с историей бисероплетения, узнаете, как правильно сочетать цвета бисера, а также какие инструменты и материалы необходимы при занятии этим увлекательным делом. В настоящем издании представлены образцы различных оригинальных изделий, даны подробные описания их выполнения, цветные фотографии, схемы, кроме того, предложены отдельные узоры.Книга адресована всем поклонницам бисерного творчества. Самые юные научатся основным азам работы с бисером, а более опытные рукодельницы почерпнут для себя новые дизайнерские идеи.

я новичок в бисероплетении и мне нужны простые и понятные схемы для того чтобы понять принцип плетения. Я искала информацию и в ютьюбе и в интернете - но понимала не все. Книга дает возможность понять схемы и пртнципы плетения. Тем не менее нужна практика. мне кажется что книга хороша для начинающих, для ознакомления и тренировки. А потом можно включить фантазию - играть с цветом и размером бисера .

На мой взгляд, книга устарела. В сегодняшнее время все эти идеи и техники можно быстро и бесплатно найти в интернете. Да, есть ситуации, когда лучше иметь под рукой бумажную книгу, и в этом случае, да, книга Анны Мурзиной — это вполне нормальный справочник для начинающих. Но на Литресе продаются электронки, и поэтому я не вижу особого смысла в этой книге. Есть книги с более актуальной и уникальной информацией, ну или Пинтерест или блоги о бисероплетении.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бисероплетение – это искусство, в котором каждый мастер может реализовать все свои задумки, какими бы невыполнимыми они ни казались на первый взгляд. Благодаря этой книге вы познакомитесь с историей бисероплетения, узнаете, как правильно сочетать цвета бисера, а также какие инструменты и материалы необходимы при занятии этим увлекательным делом. В настоящем издании представлены образцы различных оригинальных изделий, даны подробные описания их выполнения, цветные фотографии, схемы, кроме того, предложены отдельные узоры.

Книга адресована всем поклонницам бисерного творчества. Самые юные научатся основным азам работы с бисером, а более опытные рукодельницы почерпнут для себя новые дизайнерские идеи.

Книга Анны Мурзиной «Бисер. 1000 лучших идей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2020
Последнее обновление:
2010
Объем:
481 стр.
ISBN:
978-985-16-8792-9
Общий размер:
94 МБ
Общее кол-во страниц:
481
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf