0+
текст
PDF

Объем 257 страниц

2010 год

0+

100 лучших рецептов суши

текст
PDF
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Японская кухня уже на протяжении долгого времени признана одной из самых оригинальных и специфичных во всем мире. Ну а самым известным блюдом можно без сомнения назвать суши, которые сегодня можно отведать в любом уголке мира. Мы предлагаем вам научиться готовить это поистине настоящее кулинарное произведение самим! И наша книга обязательно вам в этом поможет.Данное издание содержит большое количество рецептов суши, подробное описание процесса приготовления этого экзотического блюда, а также прекрасные иллюстрации, которые облегчат ваш труд.

Хорошая книга для начинающих любителей готовить японскую кухню. Всё красочно, понятно, из доступных продуктов. На четверочку точно. Спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Японская кухня уже на протяжении долгого времени признана одной из самых оригинальных и специфичных во всем мире. Ну а самым известным блюдом можно без сомнения назвать суши, которые сегодня можно отведать в любом уголке мира. Мы предлагаем вам научиться готовить это поистине настоящее кулинарное произведение самим! И наша книга обязательно вам в этом поможет.

Данное издание содержит большое количество рецептов суши, подробное описание процесса приготовления этого экзотического блюда, а также прекрасные иллюстрации, которые облегчат ваш труд.

Книга Д. И. Ермаковича «100 лучших рецептов суши» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2020
Последнее обновление:
2010
Объем:
257 стр.
ISBN:
978-985-16-8084-5
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
257
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf