0+
текст
PDF

Объем 257 страниц

2022 год

0+

Ментальная арифметика. Считаем быстрее калькулятора

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первая практическая книга по ментальной арифметике. Её авторы, преподаватели Международной сети школ по развитию интеллекта и математического мышления «Абакус центр», создали комплекс методик с применением нейропсихологического подхода.В книге множество практических заданий и упражнений, с помощью которых родители смогут увлечь ребёнка математикой и помочь его интеллектуальному развитию.

Свой отзыв хочу начать с благодарности авторам книги. Такая чудесная нужная книга! С помощью её можно точно привить любовь ребенка к математике. Как считается что математика - "царица наук" так чтобы убедиться в этом нужно прочесть эту книгу. Ребенок получит математическое мышление с помощью методик и тренировок предлагаемых авторами книги. Всем родителям, у кого дети учатся, советую прочесть и высказать свое мнение по поводу этой замечательной книги.

удобная и практичная книга, особенно ценными оказались встроенные задания, исхожу из бумажной версии. Рекомендую всем, кто хочет изучить базу мениальной арифметики

Отличная книга, очень понравилась, автор очень доходчиво объясняет суть своей методики обучения, применять ее очень легко. Книга содержит много упражнений для практики.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая практическая книга по ментальной арифметике. Её авторы, преподаватели Международной сети школ по развитию интеллекта и математического мышления «Абакус центр», создали комплекс методик с применением нейропсихологического подхода.

В книге множество практических заданий и упражнений, с помощью которых родители смогут увлечь ребёнка математикой и помочь его интеллектуальному развитию.

Книга Рустама Багаутдинова, Анны Невмержицкой «Ментальная арифметика. Считаем быстрее калькулятора» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
257 стр.
ISBN:
978-5-17-121255-1
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
257
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf