16+
текст

Объем 232 страницы

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Выпускница боевой академии. Неприятности в наследство

Выпускница боевой академии. Неприятности в наследство

текст
4,3
246 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Это престижно!» – говорили они.«Тебя ждет блестящая карьера!» – говорили они.«Девушка в боевой академии – это круто» – говорили они.И что? Золотой диплом стоит у мамы на каминной полке, стыдливо повернутый титульным листом к стене. А работу моей мечты получил жених, а не я! А все, потому что учиться в боевой академии девушки, конечно, могут, но вот стать боевыми магами, по мнению работодателей, дано только мужчинам. А что остается мне? Ехать в богом забытую провинцию и пытаться разобраться с тётушкиным наследством. Ну а там… там я покажу, что выпускница боевой академии – это звучит гордо.

Ну что за прелесть?) Такая добрая и позитивная книга как раз то, что нужно в наше тяжелое и трудное время. Прочла с огромным удовольствием за один день. Спасибо, Анна!

Хорошая книга на вечер, но требует вычитки.


Красивые главные герои, необременительная кульминация – книга является ровной и приятной, самое то для отдыха после рабочего дня. Собственно для отдыха она и написана. Многие линии сюжета можно было бы раскрыть глубже, сделать произведение поводом задуматься и бурно сопереживать. Но нужно ли?


Приятно порадовали главы от лица героя. Редкое явление в ромфанте – такие метания и мысли у мужского персонажа.

Ожидания о главной героине немного не оправдали себя: ожидаешь супер крутого боевого мага, которому не даёт раскрыться патриархальное общество, а получаешь более храбрую, чем остальные, девушку с хорошей физ подготовкой. Но этот момент никапли не портит книгу. Все мило, красиво и легко, как должно быть на курорте.


Чудесная атмосфера приморского городка, не являющегося полноценным курортом замечательно выдержана. Живность – просто прелесть, даже к соседу испытываются только добрые чувства.


Орфографические и очень редкие грамматические (больше опечатки) ошибки не надоедают и не сильно досаждают. Тем не менее хотелось бы их исправления.


Перечитывать – незачем, роман на один раз. Приятный, милый раз.

История лёгкая и приятная. Читать было интересно, хоть и любовная линия была предсказуемая. Понравились и тварюшки, населяющие Валенсию. Однако вычитки это произведение не просто требует, а отчаянно жаждет. Столько орфогграфических ошибок не стоят суммы, потраченной на прочтение. Даже не смотря на приятную историю и персонажей, впечатление они здорово портят.

не понравилась! начало вроде нормальное, а вот дальше… Не советую, зря потраченные деньги и время …

Скучно…

Герои плохо прописаны и сильной симпатии нет к ним. Приключения тоже не вызвали восторга… Обычная книга, ничем не привлекла, ничем не зацепила. Дочитала из чистого упрямства:)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Это престижно!» – говорили они.

«Тебя ждет блестящая карьера!» – говорили они.

«Девушка в боевой академии – это круто» – говорили они.

И что? Золотой диплом стоит у мамы на каминной полке, стыдливо повернутый титульным листом к стене. А работу моей мечты получил жених, а не я! А все, потому что учиться в боевой академии девушки, конечно, могут, но вот стать боевыми магами, по мнению работодателей, дано только мужчинам. А что остается мне? Ехать в богом забытую провинцию и пытаться разобраться с тётушкиным наследством. Ну а там… там я покажу, что выпускница боевой академии – это звучит гордо.

Книга Анны Сергеевны Одуваловой «Выпускница боевой академии. Неприятности в наследство» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
232 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-190768-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip