16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 12 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Выпускница боевой академии. Неприятности в наследство

Выпускница боевой академии. Неприятности в наследство

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Это престижно!» – говорили одни. «Тебя ждет блестящая карьера!» – говорили другие. «Девушка в боевой академии – это круто», – говорили третьи. И что? Мой золотой диплом стоит у мамы на каминной полке, а работу моей мечты получил жених, а не я! А все потому, что учиться в боевой академии девушки могут, но стать боевыми магами, по мнению работодателей, дано только мужчинам. А что остается мне? Ехать в забытую богом провинцию и разбираться с тетушкиным наследством. Ну а там… Там я покажу, что выпускница боевой академии – это звучит гордо!Пять причин купить книгу:1. Новый роман о полюбившемся читателям мире боевой академии Анны Одуваловой.2. Увлекательные приключения в городе, волшебном даже по меркам магического государства.3. Милые вашему сердцу фамильяры. Вы же любите пушистых некрокотиков?4. Теплый юмор и магодетективная составляющая.5. Любовный треугольник, в котором и бывшему, и нынешнему придется несладко!6. И нескучная студенческая жизнь!

Отличная книга! Прослушала с удовольствием. Веселая, интересный сюжет: драма девушки, которую предал жених, ее поиски работы, и потом вдруг она оказывается там, где творятся необыкновенные вещи с участием необыкновенных существ. И необходимо разгадать, откуда же эти магические зверушки тут появились... Это все занимательно. Но второе дыхание книга получила, благодаря декламатору. Волшебный голос, подача текста не оставляют равнодушным! Слушала бы и слушала. Открыла для себя нового чтеца, и теперь в списке на прослушивание стоят книги, озвученные ею.

Спасибо огромное автору и чтецу! Вы супер!

книга,шикарная. хороший чтец. прослушала на одном дыхании.жалко что закончился роман.обожаю такие книги..погружаншся в атмосферу и выныривать савсем не хочется.спасибо за хорошие вечера проведенные с героями этого романа

книга,шикарная. хороший чтец. прослушала на одном дыхании.жалко что закончился роман.обожаю такие книги..погружаншся в атмосферу и выныривать савсем не хочется.спасибо за хорошие вечера проведенные с героями этого романа

прекрасная книга, местами юмористичная, местами мелодраматичная, но вся очень лёгкая, добрая, живая. особенно приятно слушать чтицу

Добрый день. Кто-нибудь знает: все ли книги связаны или можно читать в любой последовательности? Книги хорошо, чтец тоже.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Это престижно!» – говорили одни. «Тебя ждет блестящая карьера!» – говорили другие. «Девушка в боевой академии – это круто», – говорили третьи.

И что? Мой золотой диплом стоит у мамы на каминной полке, а работу моей мечты получил жених, а не я! А все потому, что учиться в боевой академии девушки могут, но стать боевыми магами, по мнению работодателей, дано только мужчинам.

А что остается мне? Ехать в забытую богом провинцию и разбираться с тетушкиным наследством. Ну а там…

Там я покажу, что выпускница боевой академии – это звучит гордо!

Пять причин купить книгу:

1. Новый роман о полюбившемся читателям мире боевой академии Анны Одуваловой.

2. Увлекательные приключения в городе, волшебном даже по меркам магического государства.

3. Милые вашему сердцу фамильяры. Вы же любите пушистых некрокотиков?

4. Теплый юмор и магодетективная составляющая.

5. Любовный треугольник, в котором и бывшему, и нынешнему придется несладко!

6. И нескучная студенческая жизнь!

Аудиокнига Анны Сергеевны Одуваловой «Выпускница боевой академии. Неприятности в наследство» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 12 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-04-189417-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip