12+
текст
PDF

Объем 325 страниц

2020 год

12+

Ревматоидный артрит. Эффективная система питания, позволяющая снизить интенсивность ревматических заболеваний

текст
PDF
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иммунная система обычно защищает нас, когда организм заражается вредными микробами. Но при аутоиммунных болезнях ткани и органы нашего тела иммунная система воспринимает «чужеродными», с которыми нужно бороться.Развитие аутоиммунного заболевания в организме определяется различными факторами. Чаще всего у людей с определенной генетической предрасположенностью аутоиммунный процесс начинается под воздействием окружающей среды. Что это значит? Даже если в вашей семье никто не страдал аутоиммункой, может случиться так, что ваши гены несут риск их развития. А вот произойдет манифестация или нет, решают эпигенетические факторы – факторы окружающей среды. Воздух, токсины, питание и физнагрузки – лишь малая часть таких факторов. Авторы книги останавливаются на главных триггерах манифестации аутоиммунных заболеваний. И предлагают программу по переведению заболевания в стадию ремиссии.Прочитайте эту книгу, если у вас или кого-то из ваших близких:– Ревматоидный артрит.– Ювенильный идиопатический артрит.– Псориатический артрит.– Анкилозирующий спондилит.– Системная красная волчанка.– Подагра.– Боррелиозный артрит.– Фибромиалгия.– Недиагностированная боль в суставах.– Отечность суставов.

Входит в серию " Иммунитет: игра против своих. Глобальные мировые открытия об аутоиммунных заболе..."
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иммунная система обычно защищает нас, когда организм заражается вредными микробами. Но при аутоиммунных болезнях ткани и органы нашего тела иммунная система воспринимает «чужеродными», с которыми нужно бороться.

Развитие аутоиммунного заболевания в организме определяется различными факторами. Чаще всего у людей с определенной генетической предрасположенностью аутоиммунный процесс начинается под воздействием окружающей среды. Что это значит? Даже если в вашей семье никто не страдал аутоиммункой, может случиться так, что ваши гены несут риск их развития. А вот произойдет манифестация или нет, решают эпигенетические факторы – факторы окружающей среды. Воздух, токсины, питание и физнагрузки – лишь малая часть таких факторов. Авторы книги останавливаются на главных триггерах манифестации аутоиммунных заболеваний. И предлагают программу по переведению заболевания в стадию ремиссии.

Прочитайте эту книгу, если у вас или кого-то из ваших близких:

– Ревматоидный артрит.

– Ювенильный идиопатический артрит.

– Псориатический артрит.

– Анкилозирующий спондилит.

– Системная красная волчанка.

– Подагра.

– Боррелиозный артрит.

– Фибромиалгия.

– Недиагностированная боль в суставах.

– Отечность суставов.

Книга «Ревматоидный артрит. Эффективная система питания, позволяющая снизить интенсивность ревматических заболеваний» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
325 стр.
ISBN:
978-5-04-200008-9
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
325
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают