Дом в радость. Как организовать быт, чтобы оставалось время на жизнь

текст
4,0
123 оценки
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге инстаграм-блогера @domvradost вы найдете эффективный план по организации домашнего хозяйства, который поможет вам избавиться от лишней траты сил, времени и нервов на поддержание порядка. Советы и рекомендации автора подскажут, как найти точки опоры и определить ключевые зоны для быстрой уборки, вы сможете составить личное расписание и семейный календарь, научиться делегировать задачи по дому и найти время для отдыха. Эта книга – лучший мотиватор для того, чтобы настроиться на домашние дела, закрепить полезные привычки по наведению порядка и безболезненно расхламить пространство.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Входит в серию "Порядок в доме. Лучшие методики организации пространства"
Все книги серии

однозначно рекомендую. Прочитав только бесплатный фрагмент книги уже почерпнула много простых но эффективных советов по содержанию дома в порядке с минимальными затратами сил и времени. Сразу внедрила, и увидела, что это работает. Здорово, что автор даёт гибкие рекомендации, которые каждая хозяйка может адаптировать под себя и свой образ жизни. Все прочитали про систему флай-леди, но прижилась она у единиц. Тут же автор даёт совет, объясняет как это работает, а дальше уже ты сам выбираешь, что надраивать ежедневно раковину или свой туалетный столик. Легко читается, доступно изложено, нет конспектирования советов из других книг

Отличная и очень полезная книга. Много сформулировано того, о чем не задумывалась, и того, что ощущала, но не могла выразить сама. Книга намного шире, чем про быт, она про женщину и нероятно здорово, что написана русскоязычным автором, так что про русскую женщину) Куча полезных работающих методик и просто в целом добрый слог, как будто беседуешь с мудрой женщиной) . Горячий рекамендасьон!

Шикарная книга!!! Я много книг прочитала на тему ведения хозяйства. Считаю эту книгу самой лучшей из всего прочитанного, буду перечитывать и она станет для меня настольной. Рекомендую!!!

Многое из того, что есть в книге, давно практикую. Пришла к похожим методикам, что и автор – они реально работают. Есть и несколько свежих для меня идей. Вообще читается довольно легко и даже начинаешь чувствовать какой-то эмоциональный подъем – хочется пойти и заняться домом)

Именно такую книгу я искала, где не только о порядке дома, но и о порядке в

жизни. Благодарю автора за целостный подход.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге инстаграм-блогера @domvradost вы найдете эффективный план по организации домашнего хозяйства, который поможет вам избавиться от лишней траты сил, времени и нервов на поддержание порядка. Советы и рекомендации автора подскажут, как найти точки опоры и определить ключевые зоны для быстрой уборки, вы сможете составить личное расписание и семейный календарь, научиться делегировать задачи по дому и найти время для отдыха. Эта книга – лучший мотиватор для того, чтобы настроиться на домашние дела, закрепить полезные привычки по наведению порядка и безболезненно расхламить пространство.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Анны Семеновой «Дом в радость. Как организовать быт, чтобы оставалось время на жизнь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
213 стр. 39 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-113905-6
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip