16+
текст

Объем 290 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Герцогиня ищет работу

Герцогиня ищет работу

текст
4,4
212 оценок
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я сбежала из дома, чтобы стать магом. Папа считает, что я слишком юная. Мама думает, что профессия мага тяжелая и опасная. Не лучше ли наследнице герцогства блистать на балах и приглядываться к женихам? Не лучше! Я исполню свою мечту: поступлю в академию Кристалл! И не страшно, что деньги на обучение придется добывать самой. Я не боюсь тяжелой работы: наймусь няней или стану подавальщицей в трактире. Ведь на мне не написано, что я герцогиня!Все бы ничего, но тут еще Рон-дракон путается под ногами. Скоро он узнает, как я умею расправляться с драконами!Перед вами мой откровенный дневник. Проживите со мной день за днем весь этот трудный и беспокойный учебный год!

Анна, благодарю за ещё одну чудесную историю!

Получила огромное удовольствие - и поплакала и посмеялась.


Замечательные герои, волнительные хитросплетения, через которые они прошли вместе, прекрасное и красочное изложение, помогающее максимально прожить историю вместе с героями....в общем, восторг от книги и в очередной раз, восхищение писательским талантом автора!


Спасибо вам, Анна. Неиссякаемого вдохновения, благодарных читателей и лёгкого пера!


P.S.: не устаю удивляться масштабу вашей фантазии! Каждая ваша книга погружает в новый, интересный мир...они все разные, непохожие, но настолько увлекательные и красивые своим внутренним наполнением! Я отдыхаю Душой, читая ваши книги. В них много добра и света.

Безмерно вам за это благодарна.

Мне нравится ваше творчество.Книга очень увлекательная. Интересно как взрослеет и развивается героиня. С удовольствием читаю. Жду продолжение.

Очень рада, что смогла купить эту книгу здесь! Буду с нетерпением ждать завершение!

Автору – вдохновения и сил!

Потенциальным читателям: она того стоит!

Милая история, прочла взахлёб. Очень чистая, юная – как главная героиня. Люблю такие истории – про девушек, способных на настоящее глубокое чувство и настоящий подвиг ради него. Нет в этой книге ни эро-вульгарщины, ни мужественных мачо с квадратным подбородком, ни прочих навязших в зубах штампов. Чистая юная любовь, самоотверженность и искренность. Очень понравилось!

Какая прелестная вещь! С удовольствием перечитала и, наверное, буду еще перечитывать. Люблю повествование от первого лица, а тут еще дневник. С первых же строк все симпатии на стороне главной героини. Конечно, хотелось бы почитать продолжение истории Рози и Рона, и Норри. Но хотя бы почитать истории, связанные с этим прекрасным миром! Автору сердечная читательская благодарность и пожелания творческого вдохновения!?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я сбежала из дома, чтобы стать магом. Папа считает, что я слишком юная. Мама думает, что профессия мага тяжелая и опасная. Не лучше ли наследнице герцогства блистать на балах и приглядываться к женихам? Не лучше! Я исполню свою мечту: поступлю в академию Кристалл! И не страшно, что деньги на обучение придется добывать самой. Я не боюсь тяжелой работы: наймусь няней или стану подавальщицей в трактире. Ведь на мне не написано, что я герцогиня!

Все бы ничего, но тут еще Рон-дракон путается под ногами. Скоро он узнает, как я умею расправляться с драконами!

Перед вами мой откровенный дневник. Проживите со мной день за днем весь этот трудный и беспокойный учебный год!

Книга Анны Сергеевны Платуновой «Герцогиня ищет работу» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip