Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 178 страниц

2018 год

12+

Чёрный Красавчик / Black Beauty

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Книга представляет собой адаптацию увлекательной повести известной английской писательницы Анны Сьюэлл «Чёрный Kрасавчик».Историю своей жизни по замыслу автора рассказывает сам Чёрный Красавчик – чёрный жеребец с белой звёздочкой на лбу. В жизни Чёрного Красавчика есть и радости, и разочарования. Прочитав эту книгу, читатель научится понимать лошадей и одновременно перенесётся в Англию середины XIX века.Текст пособия адаптирован в учебных целях до уровня Pre-Intermediate. Каждая глава сопровождается упражнениями для отработки и закрепления навыков речевой деятельности, англо-русским словарём, а также комментарием.Книга предназначена учащимся 7–8 классов школ, гимназий, лицеев.

Входит в серию "Английский клуб. Домашнее чтение"
Все книги серии

Очень хорошая книга для чтения с детьми. Интересный рассказ, да и лексика соответствующая. Вообще вся серия очень приличная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга представляет собой адаптацию увлекательной повести известной английской писательницы Анны Сьюэлл «Чёрный Kрасавчик».

Историю своей жизни по замыслу автора рассказывает сам Чёрный Красавчик – чёрный жеребец с белой звёздочкой на лбу. В жизни Чёрного Красавчика есть и радости, и разочарования. Прочитав эту книгу, читатель научится понимать лошадей и одновременно перенесётся в Англию середины XIX века.

Текст пособия адаптирован в учебных целях до уровня Pre-Intermediate. Каждая глава сопровождается упражнениями для отработки и закрепления навыков речевой деятельности, англо-русским словарём, а также комментарием.

Книга предназначена учащимся 7–8 классов школ, гимназий, лицеев.

Книга Анны Сьюэлл «Чёрный Красавчик / Black Beauty» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
178 стр.
ISBN:
978-5-8112-6084-3
Общий размер:
6.5 МБ
Общее кол-во страниц:
178
Адаптация:
Правообладатель:
АЙРИС-пресс