12+
текст
PDF

Объем 109 страниц

12+

Поделки с детьми от 2-х лет и старше

текст
PDF
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Интеллектуальное формирование вашего малыша напрямую зависит от развития его творческих способностей. Творческие занятия позволяют ребёнку познать окружающий мир, осознать себя как личность, развить воображение, креативное мышление и художественные способности. На протяжении многих лет автор занималась с малышами творческими занятиями. Каждый раз записывала свои уроки, и сейчас пришел момент, когда она готова поделиться своими идеями с вами. В этой книге собраны поделки самых разных видов: осенние изделия из природных материалов, новогодние подарки, весенние и летние работы, а также поделки для самых-самых маленьких. Книга станет полезной как родителям, так и педагогам младшего дошкольного образования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Интеллектуальное формирование вашего малыша напрямую зависит от развития его творческих способностей. Творческие занятия позволяют ребёнку познать окружающий мир, осознать себя как личность, развить воображение, креативное мышление и художественные способности.

На протяжении многих лет автор занималась с малышами творческими занятиями. Каждый раз записывала свои уроки, и сейчас пришел момент, когда она готова поделиться своими идеями с вами. В этой книге собраны поделки самых разных видов: осенние изделия из природных материалов, новогодние подарки, весенние и летние работы, а также поделки для самых-самых маленьких.

Книга станет полезной как родителям, так и педагогам младшего дошкольного образования.

Книга Анны Тишкиной «Поделки с детьми от 2-х лет и старше» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2016
Объем:
109 стр.
Общий размер:
72 МБ
Общее кол-во страниц:
109
Формат скачивания:
pdf