18+
текст

Объем 293 страницы

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Не прикасайся!

Не прикасайся!

текст
4,0
167 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книги Анны Веммер – новое слово в жанре современной сентиментальной прозы. Каждый роман автора – это трогательная история о семейных ценностях, дружбе и любви. Пять лет назад у Анастасии Никольской было все: большие перспективы в фигурном катании, призовые места и лучший тренер. Всего одно несправедливое тренерское решение и последовавший за ним несчастный случай лишили Настасью не только медалей, но и зрения. От прежней жизни остались лишь цветные сны, в которых она танцует на льду, и детская влюбленность в бывшего тренера – Александра Крестовского. Сам Алекс свою ученицу-неудачницу совсем забыл, тем большим потрясением для него становится чувство, возникающее при встрече со слепой Никольской. Им обоим хочется думать, что это просто вожделение, но обманывать себя получается недолго…

Входит в серию "За шаг до любви. Романы Анны Веммер"
Все книги серии

Покупала на другом сайте, это продолжение книги про семью Крестовских – «золушка». История Алекса, одного из братьев. Истории разные, но читается с удовольствием, пока не прочитала, не закрыла книгу. Однозначно рекомендую к прочтению , и тем более тем, кто читал про Игоря и Аню. Здесь есть не много и о них, и других членах семьи. Автору спасибо.

В полном восторге от этой книги! Сюжет действительно не избит и не перегружен лишним, нет интриг, затянутых сцен, долгих описаний! Присутствует потрясающий юмор, улыбка от диалогов просто не сходил с лица, Алекс оправдал ожидания на 150%! Несмотря на то, что у героини весьма серьезный недуг, она не раскисла, не потерялась, автор показал ее весьма сильной девушкой. Понравилось и как автор показал внутренние переживания герое, все описано от А до Я, но без лишней трагедии и страданий, все верно и правильно как то что ли! Воообще все книги серии по Крестовских, Никольских, Серебровых крутые, все со своей изюминкой и историей, но эта моя самая любимая, как и сами герои!

Книга обезоруживает своей искренностью. Главные герои встают живыми картинками перед глазами. Алекс – остроязыкий брутальный гад, которому, однако, ничто человеческое не чуждо. Настя, хоть и заплутавшая в лабиринтах судьбы, личность глубокая и сильная.


Их история с Алексом получилась неординарной и многослойной. Видимо, автор весьма хорошо разбирается в теме фигурного катания: мир спортивных достижений прописан очень достоверно. Метания героини из-за ее физического недуга тоже ощущаются живо и ярко.


Мне нравится, что в каждой книге Анны есть развитие романтической линии членов семьи Крестовских, о них интересно читать. Это третья прочитанная мною книга данного автора, и пока мне все нравится. Язык и юмор на высоте, даже несмотря на смешные (единичные!) грамматические огрехи в духе «сколькие из них»)))

Это шикарно, очень необычный и неизбитый сюжет, очень нежно и чувственно. Очень редко пишу отзывы, но здесь просто не смогла пройти мимо.

Обысно я редко пишу комментарии , но в данном случае, не могу не высказаться.

Сказать, что плохо – это ничего не сказать. На мой взгляд, хуже и быть не может! Дочитала книгу из чистого упрямства. Хотелось прочитать продолжение о семье Крестовских.

Не понимаю восторженных отзывов! Люди, очнитесь! Вы что…! Как может понравиться произведение, в котором здоровый мужик «за 30» – тренер, насилует незрячую спортсменку, можно сказать совсем девочку?!

А ненорматианая лексика…?! Герои, вроде успешные, образованные и обеспеченные люди, а матерятся как алкаши из «под магазина»? И если в первой книге автора о Игоре и Анне был ещё какой-то более менее интересный сюжет и можно было закрыть глаза на мат, то в этой книге… ну просто невозможно читать! Очень неприятно! Сомневаюсь, что когда либо возникнет желание, вернуться к книгам данного автора.

Автору больше подойдёт писать сценарии для порно фильмов, а не художественные романы!

Victory Vet, мне кажется, это излишне категоричная оценка.

Девушке 20 лет, она уже не ребёнок. Разница в возрасте - чуть больше 10 лет, не мало, но и не много.

Она - уже не спортсменка, он - не её тренер.

Она влюблена в него без памяти, и ни разу не сказала ему нет. Она не чувствует себя ни униженной, ни использованной, ни изнасилованной, а сожалеет о том, что больше его не увидит.

Относительно ненормативной лексики. О ней написано в аннотации.

Сцены сексуального характера есть, но без грязи.

Да, он - циничен, она - дурочка, но на протяжении книги они изменятся, оба станут взрослее, кто-то - лучше, кто-то сильнее.

Ну а самое главное, зачем же плакать, но продолжать есть кактус? ))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книги Анны Веммер – новое слово в жанре современной сентиментальной прозы. Каждый роман автора – это трогательная история о семейных ценностях, дружбе и любви.

Пять лет назад у Анастасии Никольской было все: большие перспективы в фигурном катании, призовые места и лучший тренер. Всего одно несправедливое тренерское решение и последовавший за ним несчастный случай лишили Настасью не только медалей, но и зрения. От прежней жизни остались лишь цветные сны, в которых она танцует на льду, и детская влюбленность в бывшего тренера – Александра Крестовского. Сам Алекс свою ученицу-неудачницу совсем забыл, тем большим потрясением для него становится чувство, возникающее при встрече со слепой Никольской. Им обоим хочется думать, что это просто вожделение, но обманывать себя получается недолго…

Книга Анны Веммер «Не прикасайся!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2021
Последнее обновление:
2023
Объем:
293 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-190770-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip