0+
текст
PDF

Объем 211 страниц

2023 год

0+

Бисер от А до Я: полный курс по техникам работы с бисером с пошаговыми инструкциями, мастер-классами и авторскими моделями. Более 100 техник, приемов, советов и идей

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первое и единственное практическое руководство, которое представляет все виды работы с бисером, от плетения и ткачества до вышивки!Опытная рукодельница обязательно заглянет в него, чтобы освежить в памяти тот или иной прием или технику, а может быть, чтобы найти алгоритм работы с новым материалом или свежие идеи. Школьница, которая только мечтает освоить бисерное искусство, шаг за шагом повторяя действия автора, станет непревзойденным мастером и научится создавать все что угодно, от браслетов и сережек до настоящих скульптур или сумочек.Никакой воды, только подробные иллюстрированные инструкции и красивые авторские проекты для примера и тренировки навыков. Подробная информация по инструментам и материалам поможет не ошибиться в выборе.Этот справочник станет вашей настольной книгой, верным помощником и советчиком в процессе воплощения любых ваших творческих замыслов!

Входит в серию "Высшая лига рукоделия. Самоучители"
Все книги серии

Мне как новичку и любителю бисера очень понравилась эта книга. В ней есть всё для того, чтобы научиться работе с бисером. Разные техники схемы приёмы по плетению из бисера.

Книга очень подробная, но для новичков.

Сильно упростили кревление швенз к готовым изделиям, смотрится кустарно, хотя сейчас есть способы сделать незаметно и красиво. Почему бы не рассмотреть новые крепления? Мало внимания уделено объемному плетению серьг.

Книга расчитана больше на подростков, как и украшения, представленные в ней. Для меня, как человека, который с детства плетет бисер, книга оказалась бесполезной.

Но если вы берете ее школьнику, то это то что нужно, так как рассмотренно очень много техник простым языком.

Книга - просо находка для всех рукодельниц и фанатов бисера. Здесь представлены подробные инструкции по плетению и вышивке бисером.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первое и единственное практическое руководство, которое представляет все виды работы с бисером, от плетения и ткачества до вышивки!

Опытная рукодельница обязательно заглянет в него, чтобы освежить в памяти тот или иной прием или технику, а может быть, чтобы найти алгоритм работы с новым материалом или свежие идеи. Школьница, которая только мечтает освоить бисерное искусство, шаг за шагом повторяя действия автора, станет непревзойденным мастером и научится создавать все что угодно, от браслетов и сережек до настоящих скульптур или сумочек.

Никакой воды, только подробные иллюстрированные инструкции и красивые авторские проекты для примера и тренировки навыков. Подробная информация по инструментам и материалам поможет не ошибиться в выборе.

Этот справочник станет вашей настольной книгой, верным помощником и советчиком в процессе воплощения любых ваших творческих замыслов!

Книга Анны Зайцевой «Бисер от А до Я: полный курс по техникам работы с бисером с пошаговыми инструкциями, мастер-классами и авторскими моделями. Более 100 техник, приемов, советов и идей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
211 стр.
ISBN:
978-5-04-191802-6
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
211
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf