16+
текст

Объем 351 страница

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Почему женщины беднее мужчин. И что мы можем с этим сделать

Почему женщины беднее мужчин. И что мы можем с этим сделать

текст
3,1
5 оценок
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На протяжении всей истории существовало экономическое неравенство между мужчинами и женщинами. Оно есть и сегодня. Аннабель Уильямс анализирует гендерный разрыв в уровне благосостояния полов и объясняет, почему так мало женщин входят в число сверхбогатых и почему они составляют большинство среди бедняков. Ее исследование затрагивает различные сферы общественной жизни: от гендерных мифов, ставящих женщин в невыгодное положение в социуме, до реальных государственных законов, ограничивающих права; от политических решений, принятых мужчинами для мужчин, до их удручающих последствий для женщин и детей; от экономики, ориентированной на мужчин, до игнорирования биологических потребностей женщин. Это новаторское разоблачение поможет вам принимать финансовые решения и вооружит вас знаниями, необходимыми для требования равенства.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Эту книгу должна прочесть каждая женщина, и чем раньше тем лучше. Самое лучшее – с подросткового возраста. Как я жалею, что ее не было в моей юности. Я готова купить ее в десяти бумажных экземпляров и раздарить всем знакомым женщинам. А если бы была возможность, то дарила бы ее женщинам на регулярной основе. И поверьте, это первая и единственная пока книга, из всех прочитанных мной, с которой мне захотелось так поступить. Даже отзыв на книгу пишу впервые в жизни. Я обязательно, обязательно дам почитать ее своей дочери. Не побоюсь этого слова – она может спасти жизни ещё маленьких девочек от бедности во взрослой жизни, если они откинут гендерные предрассудки, и опознают вредные установки в своем мышление и поведении. И что ещё важнее – эта книга, которая призывает открыть глаза на исторические, и современные экономические и политические причины бедности женщин.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На протяжении всей истории существовало экономическое неравенство между мужчинами и женщинами. Оно есть и сегодня. Аннабель Уильямс анализирует гендерный разрыв в уровне благосостояния полов и объясняет, почему так мало женщин входят в число сверхбогатых и почему они составляют большинство среди бедняков. Ее исследование затрагивает различные сферы общественной жизни: от гендерных мифов, ставящих женщин в невыгодное положение в социуме, до реальных государственных законов, ограничивающих права; от политических решений, принятых мужчинами для мужчин, до их удручающих последствий для женщин и детей; от экономики, ориентированной на мужчин, до игнорирования биологических потребностей женщин. Это новаторское разоблачение поможет вам принимать финансовые решения и вооружит вас знаниями, необходимыми для требования равенства.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Аннабель Уильямс «Почему женщины беднее мужчин. И что мы можем с этим сделать» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2022
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
351 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-134782-6
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip