18+
текст

Объем 182 страницы

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Абсолютный. Часть 2. Дикие просторы

Абсолютный. Часть 2. Дикие просторы

текст
4,5
33 оценки
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Любая стена – это возможность перепрыгнуть. И неважно каким образом, с какой высоты или под каким углом – рано или поздно прыгать придётся всем. И когда наступит этот момент, вопрос будет заключаться даже не в том, кто сможет не разбиться. Важно будет только одно: сможешь ли ты с достоинством совершить принадлежащий только тебе прыжок.Иллюстрированное издание!

Мне не терпится прочитать книгу, я так вжилась в этот мир металлов, весь день сегодня проверяла когда же когда появится книга. Обожаю Anne Dar и все ее книги.

Эта серия для меня как с*кс. Наслаждаюсь чтением. Процесс доставялет нереальное удовольствие, но и кульминацию тоже жду. Во время ожидания очередной книги перечитываю предыдущие и каждый раз все становится еще более понятным. Настолько погружаюсь в этот мир, что чувствую себя одной из героев и неохотно возвращаюсь в реальность

Я из тех людей, которые специально взяли выходной,чтобы насладиться этой книгой в

Весь день обновляла ЛитРес,ждала когда она выйдет. Люблю эту серию всем сердцем

Мой отзыв будет коротким. Потому что обычно отзывов вообще не оставляю. Но тут надо сказать. Книга - супер. Вся серия - одна из лучших, что сейчас есть на Литресе. Понравилось ли мне? Не то слово. В восторге. Спасибо.

Я просто «подсела» на этого автора. Хочется читать и читать.... Не зависимо от времени суток, сытый или голодный и прочего. Пишите больше, пожалуйста!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любая стена – это возможность перепрыгнуть. И неважно каким образом, с какой высоты или под каким углом – рано или поздно прыгать придётся всем. И когда наступит этот момент, вопрос будет заключаться даже не в том, кто сможет не разбиться. Важно будет только одно: сможешь ли ты с достоинством совершить принадлежащий только тебе прыжок.

Иллюстрированное издание!

«Абсолютный. Часть 2. Дикие просторы» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
182 стр. 38 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip